Реально ли быстро получить деньги в ломбарде?

На сегодняшний день по непонятным причинам к ломбардам у народа сложилось неоднозначное отношение. Чаще всего мы с опаской и недоверием относимся к подобного рода заведениям, стараясь обходить их и не вступать в какие-либо взаимоотношения. Когда же возникает срочная необходимость получить деньги в ближайшие сроки, о ломбардах вспоминается в последнюю очередь, как о дополнительном или запасном варианте. Чаще всего популярным вариантом становится банковский кредит, который имеет гораздо больше подводных камней, чем какой-либо ломбард. Итак, в чем же разница между банковским кредитом и ломбардом, где быстрее и выгоднее брать деньги взаймы?

В чем банковский кредит уступает варианту получения денег с помощью ломбарда? В первую очередь, это сроки. В банке вам никогда не дадут кредит по первому вашему требованию. Ваша заявка будет долго рассматриваться соответствующими подразделениями и не факт, что в конце концов по вашей заявке будет принято положительное решение. Во времени вы теряете очень много. Второе: чтобы получить банковский кредит, вам потребуется собрать определенный пакет документов – справой, заявлений и т.д. Вы должны доказать банку свою платежеспособность и только потом банк может приняться за рассмотрение вашей заявки. Сбор всего этого пакета необходимых документов, справок и выписок также требует времени и ваших физических и моральных усилий.

В характеристику банка не входит пункт о круглосуточной работе, чего не скажешь про ломбард, где деньги за заложенную вещь можно забрать даже в три часа ночи. На официальном сайте наиболее популярного ломбарда Актив Ломбард http://www.xn--80aacdmunkjtzq.kz/, который на протяжении уже многих лет подтверждает свой статус высоким качеством предоставляемых услуг, вы найдете более детальное описание принципа работы ломбарда, условия сотрудничества и прочие интересующие вас нюансы. Помимо удобства, Актив Ломбард – еще и весьма универсальный ломбард, который принимает не только драгоценности, но и бытовую технику, меховые изделия и даже шины с дисками, спортивный инвентарь и строительные материалы.

Получить деньги в Актив Ломбард можно в течении 15 минут. Актив Ломбард– это, пожалуй, один из немногих ломбардов современности, где трезво и дорого оценивают товар, не пытаясь «наварить» на нем. Актив Ломбард – это круглосуточная работа и стабильная поддержка консультантов, которые готовы ответить на любые ваши вопросы, которые касаются ломбардов и особенностей их работы в целом. Для работы с Актив Ломбард Вам необходимо – набрать телефонный номер и договорится о встрече с представителем компании в офисе для оценки товара. После оценки в течении 15 минут вы можете получить свои деньги.