Red Dead Redemption 2: Special Edition — лучший вестерн

Все любители игр  в Sony Playstation всегда следят за новинками и всегда находятся в поисках новых ощущений и эмоций. Если также желаете получить новый опыт, заряд адреналина и драйва, обязательно попробуйте новую игрушку — Red Dead Redemption 2 Special Edition купить которую вы сможете легко и просто на сайте https://super.com.ua. Итак, давайте подробнее разберем, о чем данная игра и как сделать предзаказ. После оформления предзаказа с вами связываются менеджеры и уточнят детали вашего заказа. Оплатить игру вы можете несколькими частями. Вы также можете купить издание Special Edition, куда войдет множество дополнительных возможностей и контента для сюжетного режима. Также вы получите дополнительное оружие в сюжетном режиме.

Итак, о чем же будет рассказывать данная игрушка. Для любителей историй о Диком Западе это будет самый топ. Фантастический колорит, приключения, смелость и яркие эмоции жаркого вестрена — вот что дарит игрокам игрушка  Red Dead Redemption 2 Special Edition. Игра переносит игроков в прошлое, в романтическую Америку 19 века. Итак, если говорить вкратце о сюжете, после ограбления в маленьком городке вам предстоит скрываться от властей. Поэтому в игре вас ждут погони, разборки с бандами, опасности и нешуточный драйв. В версии Special Edition войдет вам будет доступно ограбление банка и логово банды, также игрок получает некий бонус — чистокровная верховая – вороная в темных яблоках, которая также с характером Дикого запада. Также игрок получает талисман и медальон с бонусами, увеличение статусов, денежные бонусы и скидки в игре, а также костюм стрелка из Нуэво-Параисо. 

От событий к событию игроки получают суперспособность прокачивать скилы своего героя. Вы получаете полное погружение в колоритную атмосферу окружающего вас мира. Вас приятно удивит реалистичность сцен драк и перестрелок. Здесь как и в реальной жизни меняется погода, время суток, что поможет игрокам еще больше погрузиться в игровой процесс. Кроме того, перемена погодных условий в какой-то момент может стать настоящей проблемой для преодоления некоторых трудностей. Также стоит отметить, что для вас, как для персонажа, доступны не только задания на прохождения, но и развлечения типа азартных игр и рыбалки. Детальнее об игре вы можете почитать на сайте. Кроме игр, на сайте вы можете приобрести сами приставки и прочие гаджеты к ним. Также на сайте вы найдете видеообзоры и отзывы.