Взять в аренду строительную бытовку на долгий срок

Наша компания «Бытовка-МСК» предлагает взять в аренду строительную бытовку и получить полностью подготовленное к эксплуатации помещение. В отличие от деревянных, металлические постройки не подвержены гниению. Вопрос борьбы с ржавчиной решается нанесением на поверхности специального покрытия. В результате срок службы временного жилья существенно увеличивается.

 Долговечность бытовок, сколько мне прослужит бытовка?

Сколько можно использовать временное жилище?

Расчетная продолжительность эксплуатации при приобретении или сдаче в аренду строительных бытовок составляет около 20 лет. Однако известны случаи, когда такими контейнерами с успехом пользуются на протяжении полувека при условии их нечастого перемещения между строительными и другими объектами.

Такой длительный период эксплуатации при аренде строительных бытовок в Москве объясняется особенностями данного вида конструкций. Они изготавливаются в строгом соответствии с действующими СНиПами и другими нормативными документами. Каркас выполняется из металлического профиля, снаружи конструкцию обшивают листами, которые также имеют ребра жесткости. Увеличение срока службы временного жилья зависит от качества внутренней отделки. Если используется простая древесина, она будет подвергаться воздействию плесневых грибков и других микроорганизмов. Просушенная евровагонка или пластик наилучшим образом подходят для внутренней обшивки, поэтому аренда таких строительных бытовок по цене несколько отличается в высокую сторону. Деревянные поверхности обязательно должны быть пропитаны огнезащитным составом и пройти антисептическую обработку.

 Долговечность бытовок, сколько мне прослужит бытовка?

Кроме того, на длительность эксплуатации помещений влияет и предварительная подготовка территории, на которой будет располагаться мобильная постройка. Перед тем, как заключить договор на аренду строительных бытовок в Москве, необходимо расчистить площадку и хорошо выровнять. От этого будет зависеть несколько важных моментов: перекос конструкции, стекание дождевой и талой воды с крыши, плотность закрытия окон и дверей. Поэтому на окружающей территории не должно быть мусора и различных посторонних предметов. Устанавливать вагончик желательно на фундаментальных блоках, чтобы пространство под ним хорошо проветривалось. Тогда отделочные материалы не будут отсыревать и разрушаться.

Мы не требуем при оформлении договора аренды строительных бытовок залоговую стоимость. С этим связано еще одно преимущество временного жилья минимальные затраты. Такая аренда строительных бытовок без залога часто используется при исследовательских и разведывательных работах. Временное жилье может быть оборудовано всеми необходимыми коммуникациями: электропроводкой, водоснабжением, вентиляцией и канализацией. Для комфорта в помещении устанавливают кровати и другую мебель.