Отдых в Сходнице: отель «Киевская Русь»

Живописные виды карпатских гор, покрытых заповедными лесами, бурные реки и пьянящий аромат хвои, наполненный эфирными смолами – все это предлагает своим гостям курорт Сходница, расположенный рядом с Трускавцом. Сегодня отдых в Сходнице – это не только наслаждение красотами природы и разнообразные развлечения. В Сходницу приезжают оздоровиться, восстановить жизненные силы. Открытые в 50-ых годах прошлого века целебные источники щедро дарят людям уникальные минеральные воды. Комфортабельные отели Сходницы предлагают гостям курорта превосходный сервис на уровне мировых стандартов. Скучать отдыхающим не придется, поскольку каждый желающий может найти развлечение себе по вкусу и в соответствии со своими возможностями.

Курорт Сходница: общая информация про курорт Сходница * turizm-karpaty.com.ua

Сходницкое месторождение, включающее 17 скважин и 38 источников, – это слабоминерализованные воды, использующиеся для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, почек, нарушений обмена веществ и целого ряда других болезней. Отели и гостиницы Сходницы ежегодно принимают тысячи отдыхающих из разных уголков Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Современные санатории Сходницы оснащены всем необходимым медицинским оборудованием. Персонал санаториев и медицинских центров – это высококвалифицированные медицинские работники, обладающие огромным опытом и знаниями в области лечения различных заболеваний.

Гостей курорта, приезжающих восстановить свои силы, заняться активными видами спорта (скалолазанием, сноубордингом) или порыбачить на берегу прекрасного озера, ждут пансионаты Сходницы, в которых есть все условия для семейного отдыха.

Четырехзвездочный отель «Киевская Русь» предлагает гостям курорта полноценный отдых и лечение в Сходнице (лечебно-оздоровительные процедуры) в медицинском центре «Киевская Русь». В этом заведении есть все для комфортного временипрепровождения. Индивидуальный подход к обслуживанию каждого отдельного клиента будет вам гарантирован. Персонал здесь вежливый и обходительный.

Центр предлагает широкий ряд медицинских услуг и СПА в Сходнице, включающее бювет минеральных вод, диагностические, лечебные и оздоровительные процедуры. Физиотерапия, водолечение, озонотерапия, грязелечение, спелеотерапия, восточная медицина окажут самое положительное влияние на здоровье и настроение гостей отеля «Киевская Русь».