Ресторанно-конгрессный комплекс «Олимп»

Парк-отель «Олимп» в Подмосковье – это универсальный оздоровительный EVENT-комплекс, который состоит из самого отеля «Олимп», Молодежного центра коломенского района «Подмосковный Олимп» и Спортивного корпуса. Это отличная возможность не только приятно отдохнуть, но и провести свой отдых с чрезвычайной пользой для своего здоровья.

Ресторанно-конгрессный комплекс «Олимп»

Здесь все предусмотрено как для индивидуального отдыха, так и для более массовых мероприятий – конференций, корпоративном, торжественных мероприятий, свадебных церемоний и т.д. Парк-отель «Олимп» насчитывает около 125 номеров различных категорий в главном корпусе. Абсолютно все номера, независимо от категории, имеют все необходимые условия для комфортного отдыха постояльцев отеля. Также в главном корпусе отеля есть VIP-сауны, бассейны, караоке-бар, игровые комнаты с батутами аэрохоккеем и прочими детскими развлечениями. Кстати, забегая наперёд, стоит сразу упомянуть наличие аквапарка на территории комплекса «Олимп». Но самая главная изюминка парк-отеля и всего комплекса — неописуемой красоты природа, берега прудов р. Коломенка, гектары хвойного леса, чистый воздух и экологически чистые продукты.

Ресторанно-конгрессный комплекс «Олимп» предлагает своим клиентам 13 красивейших залов, которые предусмотрены для проведения различных мероприятий и торжеств. «Зал торжеств», «Бирюзовый зал» или «Венецианский зал» отлично подойдёт для проведения бракосочетания и свадебного торжества. А вот «VIP-зал» или «Колонный зал» станет отличным местом для проведения официальных переговоров или конференций. Также в ресторанном комплексе имеется «Каминный зал», «Танцевальный зал», «Розовый зал», «Зал караоке», «Охотничий зал», «Алый зал», «Восточный зал» и «Золотой зал». Самый большой и вместительный – «Каминный зал», он рассчитан на 280 человек и имеет площадь 312 кв. м. Детальнее ознакомиться с количеством посадочных мест в других залах ресторанно-конгрессного комплекса вы можете на сайте парк-отеля «Олимп» http://olimp-hotel.com/. Также на сайте вы найдете информацию о номерном фонде молодежного центра нового поколения «Солнечный Олимп», который входит в EVENT-комплекс и также предусмотрен для проведения торжественных мероприятий, имеет площадку для регистрации брака.

Помимо аквацентра, в общую инфраструктуру EVENT-комплекса «Олимп» входят горнолыжный комплекс, лыжные трассы и музыкальные катки, конный клуб, лодочная станция, рыбалка, площадки для командных игр и еще много чего интересного. Также есть возможность взять весь нужный спортивный инвентарь напрокат: от велосипедов и санок, до сноубордов и квадроциклов. В EVENT-комплекс «Олимп» есть абсолютно все для семейного и корпоративного отдыха!