Решение для розничной торговли — обучение малому бизнесу в школе METRO

Хотите быть предпринимателем – мы вас научим

Бизнес школы на Москве – это весьма распространенное явление современности. Торговый центр METRO не мог не дать возможность своим клиентам получить необходимые знания. Сегодня мы учим своих партнеров увеличивать свои доходы, проводя обучение для малого бизнеса. Мы расскажем, как правильно выбрать ассортимент, выложить товар, а также улучшить качество обслуживания. Мы дадим консультации по ведению бизнеса, которые уже доказали свою эффективность в европейских странах. Узнайте эти секреты раньше других.

обучение малому бизнесу в школе METRO

Программы для всех

Учиться, учиться и еще раз учиться — эти слова не пустой звук. Если вы хотите быть на коне, хотите идти в ногу со временем, а не оказаться на обочине делового мира, то нужно постоянно развиваться, совершенствовать свои навыки и расширять знания.

Бизнес – это очень агрессивная сфера деятельности, отставать от своих конкурентов ни в чем нельзя. Именно поэтому бизнес школы и пользуются бешеной популярностью. Они дают необходимые профессиональные знания и навыки, которые пригодятся в области построения собственного дела. Обучение в бизнес школе – это выгодное вложение денег и времени, которые обязательно окупятся.

Школы малого бизнеса начали появляться на России в 90-х годах прошлого столетия, сначала они полностью копировали западную систему, позже начали разрабатываться программы в соответствии с отечественными реалиями.

Сегодня доступны программы, разработанные ведущими специалистами в сфере бизнеса, они имеют реальный опыт в предпринимательской деятельности. Также обучение ведения бизнеса могут проводить тренеры, имеющие соответствующий сертификат. Целью курса является знакомство с системным подходом для решения различных насущных задач. Школа торговли поможет вам сформировать предпринимательское мышление успешного человека. С полученными знаниями вы сможете правильно выстроить свое дело, получить большую прибыль, думать и действовать как состоявшийся предприниматель.

METRO: опыт профессионалов для вашего успеха

Обращаясь в школу торговли Метро Кэш энд Керри, вы многому научитесь. К примеру, вы сможете:

  • понимать потребности потенциальных покупателей;
  • выделять целевую аудиторию;
  • формировать ассортимент и адаптировать его под специфику своего магазина;
  • получить практические советы и консультации по развитию бизнеса от специалистов МЕТRО.

Школа торговли МЕТРО поможет вам стать успешнее ваших конкурентов. Хотите принять участие в программе, отсылайте заявки по адресу [email protected]. В письме укажите код клиентской карты, город проживания, а также причины необходимости в  консультации по малому бизнесу.

Мы не сможем сделать все за вас. После прохождения курса вам нужно будет приложить максимум усилий, чтобы добиться успеха, но мы предоставим готовые решения для розничной торговли, которые обязательно вам помогут.