Широкоформатная печать А1 и на оракале в Киеве

На услугу широкоформатной интерьерной печати сегодня постоянно растет спрос. Афиши, плакаты, учебные и презентационные материалы в формате А1 активно используются на всевозможных мероприятиях, для рекламы и информирования целевой аудитории. Сегодня заказать печать А1 в Киеве можно во многих полиграфических фирмах, предоставляющих качественные типографские услуги. Но, как и в других бизнес-сферах столицы, здесь существует значительный разброс в ценах. Чтобы не прогадать со стоимостью услуги и не переплатить за распечатывание плакатов, целесообразно обратиться в типографию «Принт Центр». Здесь каждому клиенту предоставляется абсолютно открытый перечень факторов, влияющий на цену той или иной полиграфической услуги.

Что влияет на стоимость интерьерной печати в формате А1

Когда речь идет об информационных или рекламных материалах в формате А1, их создание подразумевает индивидуальный подход к каждому проекту. Однако существуют и общие критерии, от которых напрямую зависит, сколько будет стоить распечатывания таких широкоформатных полотен. К таким факторам можно отнести:

  1. Заполнение страницы краской. Дешевле всего обойдется лист с текстом или чертежом, ведь в таких случаях краской покрывается лишь 5% поверхности. Если к тексту прибавляются рисунки, занимающие около 50 % поверхности цена возрастает. Дороже всего будет распечатать лист А1 полностью покрытый полноцветной картинкой или фотографией.
  2. Наличие готового дизайн-проекта. Если клиент предоставляет в типографию в электронном виде готовый проект плаката, это обойдется дешевле, чем заказ на разработку дизайна непосредственно в рекламно-полиграфической фирме.
  3. Материал для распечатывания. В случае плакатов и афиш формата А1 для интерьерного использования применяется глянцевая или матовая бумага, калька или тканые холсты. Последний вариант будет самым дорогим, но его заказывают только тогда, когда нужно обеспечить особенный декоративный эффект.
  4. Количество экземпляров. В зависимости от размера тиража, клиент может получить в типографии ощутимую скидку на крупный заказ.

На печатную продукцию А1 в киевской типографии «Принт Центр» существует четко зафиксированная система скидок, детали которой можно узнать на фирменном сайте. В целом, скидки здесь варьируются от 5% при заказе 5-10 плакатов до 30% для клиентов, заказывающих тиражи превышающие 500 экземпляров.

Широкий спектр полиграфических услуг от киевской типографии «Принт Центр»

Если существует необходимость заказа плакатов для уличного, а не интерьерного использования, типография «ПРИНТ-Ц» предлагает печать на оракале в Киеве, а также на других метеостойких материалов. В целом, эта полиграфическая фирма предоставляет весь спектр востребованных сегодня типографских услуг.

Пи этом важным моментом здесь является оперативность выполнения любого заказа. «Принт Центр» привлекает новых и постоянных клиентов именно возможностью изготовления любого тиража в краткие сроки и по конкурентной цене.