Сколько стоит услуга аренды яхты на прокат в Киеве от компании «Теплоходик»

С первым теплом все больше времени хочется проводить на улице, наслаждаясь весенним солнышком. Весной очень часто все торжества и мероприятия переносятся за пределы скучных и мрачных зданий. Выездные церемонии или дни рождения проходят в парках, на пляжах и так далее. Отличная альтернатива — аренда яхты на прокат в Киеве для проведения своего мероприятия. Яхта — это отличное решение как для свадьбы, так и для корпоративного мероприятия. О всех нюансах аренды яхты на прокат в Киеве мы поговорил более детально. Наиболее привлекательные услуги среди всех вариантов в столице предлагает компания “Теплоходик”. Моторная яхта обеспечит вам не только веселое мероприятие. Арендовать плавательное судно можно даже для прогулки по реке.

Итак, в каких случаях вам может понадобиться услуга аренды яхты: развлекательная прогулка по Днепру, празднование торжественного мероприятия, дня рождения или свадебной церемонии, деловая встреча или корпоративное мероприятие, экскурсия в Межигорье или на остров Великий. Также компания “Теплоходик” предоставляет услугу ночной прогулки. Возможно аренда яхты для проведения фотосессии и т.д. Прогулка или празднование торжества на яхте — это отличный способ расслабиться и отдохнуть, а также подарить незабываемые эмоции гостям своего праздника. Все, что требуется от вас — сделать заказ, указав все необходимые критерии судна. Определить тип судна помогут сотрудники компании “Теплоходик”.

Вам нужно только указать, сколько гостей необходимо поместить, какой тип прогулки вы выбираете (гонка или путешествие), класс комфортабельности (яхты в компании “Теплоходик” могут быть VIP и эконом класса), а также вид яхты — парусная или моторная. В “автопарке” компании “Теплоходик” найдутся различные судна, которые удовлетворят все ваши потребности и пожелания. На яхтах есть все необходимое для комфортного отдыха вашего и ваших гостей. Здесь есть просторный салон, каюта, туалет и холодильник. Даже с самыми сложными и, казалось бы, непосильными задачами, компания “Теплоходик” справляется лучше всех!

Если необходимо судно для очень большой компании, найти его в столице вы сможете только здесь! Если необходимо изолировать мероприятие и провести его как можно вдали от общества и незваных гостей, компания “Теплоходик” предоставит вам такую возможность. Кроме того, в услугах компании вы найдете возможно арендовать артистов для своего мероприятия. Это могут быть певцы, танцевальные студии, ведущие и диджеи, живые статуи, комики и т.д. Детальнее с перечнем услуг и их стоимостью вы можете ознакомиться на сайте компании “Теплоходик”. Не упустите возможность сделать свою жизнь ярче!