Смотреть «Выжить после» 4 сезон

«Выжить после» — это российский телесериал, который рассказывает о судьбах людей, выживших в большом городе, который был поражен смертельным вирусом. Триллер с элементами фантастики снят известнейшей студией «Art Pictures Vision» по заказу телеканала СТС.

Четвертая часть постапокалиптического сериала совсем скоро выйдет на большие экраны. Премьера фильма назначена в начале 2018 года. Режиссеры фильма Душан Глигоров, Андрей Комаров и Александр Богуславский решили снять продолжение захватывающего сериала, так как последний сезон оставил много вопросов и секретов. Любители сериала с нетерпением ждут выхода этого фантастического триллера, ведь фильм полон волнующими, завораживающими и увлекательными картинами.

Если хотите смотреть «Выжить после» 4 сезон в хорошем качестве, тогда вам следует зайти на сайт онлайн-кинотеатра Кино Эра. Здесь вы сможете в удобной и приятной обстановке наслаждаться всеми сериями нового сезона и наблюдать за бесподобной игрой любимых, талантливых актеров. Новый проект пользуется особой популярностью, поэтому создатели фильма решили как можно скорее делать премьеру и обрадовать киноманам.

События фильма разворачиваются в Москве, в ближайшем будущем. На земле произошла катастрофа, и человечество зародилось опасным, смертельным вирусом неизвестного происхождения. Главным персонажам фильма удался выжить, так как они были закрыты в подземном бункере. Они не знают, как и зачем они попали туда.

Все улицы Москвы опустошались, вокруг все мрачно и безжизненно. Над городом стоит смертельный воздух. Такая картина будет держать зрителя в постоянном напряжении, ведь никогда не знаешь, что произойдет дальше и какие испытания ждут еще человечеству и главным героям фильма.

Как же все это произошло? Дело в том, что в одной из лабораторий компании «Вершина» произошла авария, что и стала причиной распространения экспериментального вируса. Степень заряженности была очень большая, поэтому уже через два дня буквально все жители города заражались смертельным вирусом.

Одиннадцать выживших стараются любым образом не заразиться опасным вирусом, поэтому они очень часто попадают в различные сложные ситуации, и им придется делать необычные и даже не приемлемые обществу поступки.

Эти люди обычные молодые ребята со своими амбициями и принципами. Такая страшна катастрофа их объединила и теперь для них есть одна единая цель- выжить и найти безопасное место. Выбраться из города почти нереально, так как специальные отряды столицу закрыли на карантин.

Теперь этим молодым москвичам придется объединить свои силы и умения, чтобы спастись от страшной эпидемии. Смерть- это не единственное последствие от вируса. По улицам можно увидеть так называемые «зомби мурании», которые по всей ширине глаз имеют огромные черные зрачки. У них бледная кожа, они ничего не чувствуют, только желают размножать вирус. Отметим, что вирус заряжает всех человеческих особ женского пола.

Как же делать, чтобы спастись от страшного вируса? Ответ на этот вопрос, можно получить, если смотреть этот интереснейший сериал в онлайн-кинотеатре. Главным героям фильма придется встать не легкий путь выживания и преодолевать различные препятствия. Они должны не только спастись, но еще и найти заветный антидот, с помощью которого можно избавить столицу от эпидемии.

Новый сезон фильма обещает быть не менее зрелищным и увлекательным. Сериал полон различными сюрпризами, интересными картинами, неожиданными поворотами сюжета, которые делают просмотр более интересным и волнительным.