Спальный гарнитур в различных комбинациях на splendid-ray.ua

Спальня – идеальное место для снятия напряжения, поэтому нужно ответственно подойти к обстановке этого помещения. Это частная территория, в некотором роде, интимная, где царит уют и гармония. Спальные гарнитуры играют важную роль в организации комнаты. Они наделены характеристиками, приближенными к стилю модерн, чтобы дать пространству больше свободного места и объема.

Основная часть любой спальной гарнитуры – кровать и удобный матрас. Обычно кровати модульных спальных гарнитуров с низким ложе без ножек, а прикроватные тумбы располагаются не выше самой кровати для дополнительного удобства.

Комод помогает сохранить одежду и постельное белье в порядке, а если есть возможность включить шкаф в комплект – появляется еще один вариант для размещения предметов и одежды. Цвет также немаловажен при оформлении комнаты. Наша компания предлагает обширный ассортимент мебельной продукции по выгодным ценам.

Из каких компонентов могут состоять спальные гарнитуры?

  • Кровать. От ее комфортабельности будет зависеть общее самочувствие. Качество данного предмета – значимый аспект при выборе всего спального гарнитура.

  • Прикроватные тумбы. Кровать чаще всего дополняется двумя тумбочками. Иногда такие части объединяют в единое целое с изголовьем кровати. С вариациями спальных гарнитуров, включая подробное описание и фото с ценами, вы можете ознакомиться в каталоге фирмы «Великолепный луч».

  • Шкаф. Если площадь не позволяет установить гардеробную, тогда объемный шкаф с зеркалами – отличное решение ситуации. Шкафы оснащают полками, ящиками и навесными конструкциями.

  • Комод. Считается практичной, многофункциональной мебелью, предусмотренной выдвижными ящиками, полками. В комоде размещают постельное белье, вещи, а иногда даже бумаги.

  • Туалетный столик – практичный элемент мебели, используемый для хранения косметики и различных аксессуаров.

  • Прочие элементы меблировки. Иногда спальные гарнитуры дополняют мягким пуфом, трюмо, тумбой, книжными стеллажами, полками..

Спальный гарнитур из элитной коллекции

Мы готовы предоставить для вас наиболее привлекательные цены без каких-либо посредников и переплат. Готовые решения упрощают выбор мебели, а все предметы в комплекте гармонично объединены между собой. Просмотреть каталог готовых спальных гарнитур можно, зайдя на сайт splendid-ray.ua.

Выбор и приобретение мебели и декора – ответственное и продолжительное занятие. А мы предлагаем вам альтернативное решение – спальные гарнитуры различной комплектации. Для тех, кого не устраивают полноценные гарнитуры, можно подобрать мебель в индивидуальном порядке. В первую очередь важно учесть собственные пожелания, а также площадь и форму комнаты. Далее, исходя из запланированного бюджета, выбрать оптимальный мебельный ансамбль, который будет радовать вас на протяжении долгих лет.

Если вы хотите более выгодно приобрести товар, то у нас действуют оптовые цены на продукцию. А для тех, кто желает воспользоваться бесплатной доставкой, должен подписаться в соц. аккаунтах и оставить отзыв, лайк.

Источник: splendid-ray.ua