Средство Ярсагумба для потенции: что нужно знать мужчинам

Средство Ярсагумба для потенции: что нужно знать мужчинам

Ярсагумба – это экстракт, полученный из особых грибов, произрастающих в Тибете. Это уникальный организм, сочетающий в себе сразу две формы жизни. Древние поверья гласили, что тот, кто найдет его, получит мощнейший источник мужской силы и сексуального здоровья. Долгое время тайна экстракта тщательно скрывалась, а добавка поставлялась исключительно к императорскому двору, сегодня же любой желающий может приобрести Ярсагумбу для потенции.

Полезные свойства

Какое действие оказывает лекарственное средство:

  • Улучшает потенцию.
  • Обеспечивает длительный половой акт.
  • Увеличивает сексуальное наслаждение.
  • Повышает жизненную активность.
  • Помогает приобрести уверенность мужчине.

Ярсагумба повышает иммунитет, обладает противовоспалительным и общеукрепляющим свойствами, биологически активная добавка тонизирует мышцы, воздействуя и на мужской пенис.

Фармакологическое действие

Основным активным веществом препарата является экстракт кордицепса китайского (это и есть ярса-гумба), кроме того, состав лекарства для мужской силы дополнен экстрактом плодов европейской маслины, экстрактами корня эврикомы длиннолистой и корня женьшеня.

Многие средства для повышения эректильной функции действуют за счет усиленного притока крови к половому члену, что и вызывает стойкую эрекцию. Тибетский препарат оказывает воздействие на головной мозг, а именно на центры, которые отвечают за сексуальное возбуждение, такой эффект гораздо качественнее по сравнению с действием других лекарств на физическом уровне.

После приема Ярсагумбы у мужчины усиливается сексуальное влечение к своей партнерше, ощущения обостряются, повышается длительность полового акта.

Инструкция по применению

Применять следует за 2 часа до предполагаемого сексуального акта, от приема пищи не зависит. Экстракт ярса – гумбы можно использовать как одноразово, так и проводить курсовое лечение, длительность которого индивидуальна, определяет ее врач.

Основным противопоказанием к приему стимулирующего средства является личная непереносимость компонентов препарата.

Побочные эффекты не были выявлены, что является несравненным плюсом Ярсагумбы.

Эффективность биологической добавки заключается в том, что ее ингредиенты не только вызывают сильную эрекцию, но действуют еще и на уровне психологическом, возбуждая сексуальное желание у мужчины.

Статья предоставлена порталом Egosila.ru – все для здоровья мужчин.