Стильные джинсовые часы Diesel уже в Украине

Популярные производители одежды и аксессуаров пристально следят за последними тенденциями моды. Быть в тренде для них – это тоже самое, что и продолжать быть на плаву, или развивать свой бизнес. Известный итальянский бренд модной одежды, аксессуаров и парфюмерии Diesel с молниеносной реакцией реагирует на новые тренды, что воплощается в выпуск новых коллекций их продукции.

Стильные джинсовые часы Diesel уже в Украине

Согласно мнению множества модных экспертов, одним из трендов этого года являются синие джинсы. Речь не только о брюках и шортах их хлопковой ткани, но и других элементах одежды, а также аксессуаров. Это коснулось и наручных часов. И тут компания Дизель одной из первых выпустила свои часы, выполненные в данном стиле.

В Украине самым первым магазином, на прилавки которого попали новые джинсовые часы, оказался «Lausanne», являющийся розничной точкой известного интернет-магазина Watch.24k.ua. Данный магазин является официальным продавцом часов Diesel на территории Украины. В его ассортименте всегда есть самые свежие новинки и культовые модели итальянской марки. Оригинальные наручные часы Diesel представлены в количестве более двух сотен. И, само собой разумеется, у них уже есть джинсовые новинки. В ближайшее время эти модели появятся на витринах других розничных и виртуальных магазинов в Украине.

Давайте же рассмотрим особенности джинсовых часов Дизель из новой коллекции.

DZ1689. Данная модель отличается не большим (как для мужских часов Diesel) размером корпуса. Циферблат и корпус выполнены в строгом, немного футуристическом, дизайне серого цвета. Но самое главное в данном хронометре — это ремешок. Если вы думаете, что он состоит из простой джинсовой ткани, то сильно ошибаетесь. Сам ремешок каучуковый, но с внешней стороны покрыт плотным слоем синей хлопковой ткани, благодаря чему модель отлично выглядит и плотно сидит на запястье.

DZ4345. Второй представитель новой джинсовой линейки часов Diesel. Этот хронометр отличается более крупным корпусом, но при этом получил куда более богатый функционал. В джинсовых часах DZ4345 есть полезная функция хронографа, являющаяся более совершенной альтернативой секундомера. Кроме этого данная модель отличается непревзойденным дизайном циферблата, включающим в себя три дополнительных табло для отображения полезной информации, включая время в диапазоне 24 часа в сутках.

Это не все модели этой линейки джинсовых часов Diesel, но зато самые стильные.

Благодарим интернет-магазин часов Watch.24k.ua за помощь в подготовке данного материала.