Телекоммуникационное оборудование

Развитие современного бизнеса строится на качестве связи. Самые современные стандарты коммуникации обеспечивает IP-телефония. Она с успехом применяется и в бизнесе, и в государственном управлении. Современные технологии передачи сигнала при помощи телекоммуникационного оборудование помогаю существенно ускорить развитие бизнеса.

Преимущества применения оборудования

Использование современного телекоммуникационного оборудования помогает решать следующие задачи бизнеса:

  • обеспечить интеграцию аналоговых, мобильных телефонных сетей и современной Интернет-телефонии;
  • добиться существенной экономии в работе корпоративной связи;
  • объединить телефонию с CRM-системами;
  • подключить к связи отдаленные подразделения;
  • повысить уровень безопасности офиса или производственного комплекса.

Производители оборудования

Наиболее известными производителями телекоммуникационного оборудования являются компании Yealink, Yeastar, Milesight, Gigaset. IP телефония в Беларуси строится на их технике и https://olfonet.by дает возможность приобрести самое современное телекоммуникационное оборудование. Среди предложения можно найти IP-АТС, оборудование для организации видеоконференций, IP-видеорегистраторы и IP-видеокамеры, гарнитуры, программное обеспечение.

Yealink

Компания IP-оборудование от этого производителя отличается совместимостью с любыми устройствами производства других компаний. Были произведены специальные тесты, которые показали принципиальную возможность применения техники Yealink со всеми платформами для создания сall-центров и виртуальными АТС. Среди ее наиболее удачных решений – современные IP-телефоны и IP-видеотелефоны. К ним также может подойти гарнитура и SIP-устройства практически любых производителей.

Yeastar

IP-телефония в Минске в большинстве случае строится на использовании оборудования Yeastar, это производитель с наиболее широким ассортиментом предложений различных типов устройств. Компания работает на рынке телекоммуникационного оборудования практически с начала его роста, с 2004 года. Ежегодно она выпускает новые модели техники с учетом всех потребностей рынка и новых технологий. На предприятиях, где вводится в строй IP-телефония, оборудование производства Yeastar решит задачу оптимального использования ресурсов за счет быстрого и недорого расширения возможностей оборудования.

Milesight

Компания обладает максимальной компетенцией в области производства видеокамер и видеорегистраторов, подключаемых к IPсетям. Использование SIP-протокола позволяет подключать оборудование к уже имеющимся сетям беспроводным способом. Устройства находятся в средней ценовой категории.

Gigaset

Один из лидеров рынка поможет решить любую задачу, поставленную перед офисной телефонией. Выбрав телекоммуникационное оборудование, купить его можно вместе с программным обеспечением. Компания часто выпускает его обновления, которые, в ряде случаев и в зависимости от лицензии, могут быть установлено бесплатно. Немецкая компания придерживается только современных стандартов безопасности, соблюдает все экологические требования при производстве и ориентируется на крупные компании.

Телекоммуникационное оборудование в Минске может быть приобретено вместе с пакетом услуг по установке. Можно как разработать архитектуру корпоративной сети с нуля так и дорастить ее возможности до требуемых. Дополнительное оборудование позволит недорого и эффективно расширить возможности АТС, видеорегистраторов и других телекоммуникационных устройств.