Советы от специалистов по выгодным вложениям финансовых средств

Вы не из тех, кто принимает решение Куплю квартиру в новостройке в Киеве ради самого жилья, а хотите инвестировать финансы в недвижимость? Но при этом не знаете, как лучше поступить? Специалисты компании «Нова Будова» дадут некоторые советы.

Наиболее выгодные варианты вложения денег:

аренда квартир

  1. Самым простым способом вложения финансовых средств является покупка квартиры с дальнейшей сдачей её в аренду.
    Этот способ наименее рискованный и не требует больших знаний в области юриспруденции. Для человека, который никогда не занимался бизнесом, сдача приобретенной квартиры в аренду кажется более-менее понятным процессом. К отрицательным сторонам такого способа инвестирования средств относится тот факт, что собственнику квартиры необходимо лично управлять процессом аренды: находить арендаторов, проводить обустройство и ремонт, получать платежи и прочее, так как профессионального управляющего нанимать невыгодно. Однако для человека, который хочет стабильно получать определенную, пусть и не большую, сумму денег и при этом не хочет рисковать, вложение финансов в покупку квартиры – идеальный вариант.
  2. Вложение денег в покупку недвижимости, которая находится на этапе строительства. При этом, после завершения строительства и введения дома в эксплуатацию, происходит перепродажа «готовой» недвижимости.
    Этот способ инвестирования тоже довольно-таки прост: вы вкладываете деньги в объект, находящийся на начальном этапе строительства, и продаете после его окончания. В данном случае не нужно искать арендаторов, собирать арендные платежи, обустраивать жилье и проводить его ремонт. Стоит лишь подписать одни бумаги, а через пару лет – другие. Кроме того, при покупке недвижимости у застройщика можно значительно сэкономить, тогда как последующая перепродажа будет осуществляться по гораздо более высокой цене. Главный минус такого способа – большой риск потерять вложенные денежные средства: строительная компания может обанкротиться, стройка затянуться, а деньги инвесторов оказаться разворованными. Поэтому выбирайте застройщика с осторожностью. Если вас заинтересовал такой способ инвестирования, и вы ищете жилые комплексы, еще не введенные в эксплуатацию, в которых продолжается продажа недвижимости, Софиевская Борщаговка предложит вам массу хороших вариантов.


    Коммерческая недвижимость
  3. Приобретение коммерческой недвижимости.
    Это способ для крупного бизнеса. Здесь необходимо вложить больше, но при этом и выгода внушительней. При этом стоит нанять управляющих по отдельным специализациям (сантехник, электрик и т.п.) или обратиться в управляющую компанию, которая будет самостоятельно заниматься вопросами аренды, ремонта и другими. В любом случае человеку, который плохо разбирается в вопросах ведения бизнеса или только начинает, этот способ окажется не по силе.
    Компания «Нова Будова» работает на рынке жилой недвижимости с 2005 года и хорошо зарекомендовала себя. Поэтому если вы хотите инвестировать в недвижимость, покупка квартиры в Софиевской Борщаговке – выгодный способ вложения ваших денег.