Торговое освещение для помещений, залов, прилавков, павильонов

Открытие собственного бизнеса требует немалых финансовых вливаний – если вы начали заниматься этим вопросом, то, наверняка, ищете способ сэкономить хоть в чем-то. Помочь вам могут современные LED-технологии. Светодиодное освещение торгового зала позволяет снизить затраты на закупку, монтаж светильников, а также уменьшает расходы на электроэнергию.

Преимущества светодиодных светильников для освещения торговых залов   

К выбору световых приборов для магазина нельзя относиться «спустя рукава». Вы, наверняка, замечали, что освещение в некоторых торговых центрах особенное. Оно не только помогает покупателям свободно ориентироваться в зале, но и создает комфортную атмосферу: из павильона не хочется уходить, все представленные вещи выглядят привлекательными, есть желание поскорее их приобрести.

В других торговых точках не так хорошо себя чувствуешь: там слишком темно, предметы «отдают» желтизной, деталей отделки не видно или, напротив, свет излишне яркий, бьет в глаза и хочется бежать оттуда сломя голову.

торговый светильник

Мы более чем уверены, что в первом случае в магазине установлены светодиодные светильники для торговых помещений, ведь именно LED-освещение обладает максимально подходящими для павильонов характеристиками.

  • Высокий индекс цветопередачи. Практически каждый сталкивался с ситуацией, когда дома купленная вещь оказалась не того оттенка – желтый свет в магазине исказил реальное цветовосприятие. Светодиодные лампы создают освещение, по своим характеристикам приближенное к дневному свету.
  • Равномерный световой поток. Лампы общего назначения плавно распределяют свет по всему помещению, точечные светильники акцентируют внимание на конкретной зоне.
  • Экономия электроэнергии. Лампы в магазине работают в течение всего дня, поэтому сэкономить на платежах за электричество особенно приятно. LED приборы потребляют в несколько раз меньше энергии, чем лампы накаливания или люминесцентное освещение.

торговый светильник

Модель «Световая линия»: лучший светильник для торгового павильона.

Чаще всего светодиодное освещение в торговых центрах представлено приборами под названием «Световая линия». Эти светильники в виде продолговатых трубок могут обеспечить достаточный уровень освещенности в помещении любой площади, за счет того, что можно создать непрерывную световую линию абсолютно любой длины. Они очень мощные и имеют возможность автоматической регулировки светового потока.

Такой вариант освещения магазинов в торговом центре подходит для разных вариантов монтажа: как накладного, так и подвесного.

Большой ассортимент светильники для освещения тоговых помещений у производителя http://ctr.msk.ru/