Тренд обуви этого сезона — кеды Converse

Обувь STEP&STORE:

Удобство и стиль — главные требования, которые предъявляет едва ли ни каждый модник и модница, не только к одежде, но и к обуви. И чем более осознанный будет выбор, тем более гармоничнее будет образ. Обувь — неотъемлемый элемент повседневной жизни, который может всецело изменить облик до неузнаваемости. Обувь поможет удачно завершить образ или вовсе испортить его.

Несмотря на то, что в условиях нынешней жизни, можно купить практически все в торговых центрах и супермаркетах, данное желание не всегда может быть осуществимо. Утомительное хождение по магазинам и бесконечное отсутствие времени делают свое дело.

Именно поэтому наш интернет-магазин предлагает вам идеальное решение — совершить свою покупку не выходя из дома или офиса, около компьютера. Онлайн-магазины сейчас далеко не редкость, особенно на Украине. Однако в STEP&STORE вы сможете максимально превратить свою мечту в реальность. Красивая, комфортная, а главное стильная обувь ждет Вас именно здесь.

Интернет-магазин STEP&STORE специализируется на одном из самых модных направлений на данный момент — вы можете купить кеды Converse и VANS.

 

Немного истории:

Свою историю кеды CONVERS берут в 1908 году, когда Маркус Конверс основал свою собственную компанию в городе Малдек. Изначально основной продукцией была семейная обувь для зимнего и летнего времени, однако спустя пару лет фирма выпускала уже более четырех тысяч наименований каждый день. Спортивные же Convers, какими их знаем мы, появляются лишь в 1915 году. Новой вехой в истории этой обуви становится 1917 год, когда компания начинает выпуск новой модели под названием Convers All Star. Как показывает хронология событий, названия Convers напрямую зависели от известных спортсменов и деятелей, которые их надевали. Так, в 1935 году Джек Персел, всемирно известный теннисист и бадминтонист, придумал новый дизайн с резиновым смайликом помередине носка. С тех пор модель стала носить название Convers Jack Purcell. Спустя года Convers добавляет семь дополнительных цветов в линейку All Stas, для того, чтобы цвета формы и спортивной обуви спортсменов сочетались.

Не менее популярной моделью кед стали Vans old skool. История бренда начинается более 50 лет назад в Калифорнии. У каждого бренда есть модель, с которой они начинали свой путь. Такой моделью для компании Van Doren Rubber стала модель Vans. На данный момент фирма выпускает более двух тысяч различных моделей. Одними из самых популярных считаются Vans Skool Nintendo, Vans Old Skool High Black Gum и многие другие.

15 мая 1966 года открылся самый первый магазин Vans. Ассортимент был представлен всего несколькими моделями. В те времена не было новомодных названий, поэтому все кеды были пронумерованы. Одна из популярных моделей Vans Authentic, носила порядковый номер 44 и была сделана на основе традиционных кинвасовых кед. На модели была нанесена особая линия waterline, которая являлась своего рода отметкой. Если вода заходила за эту линию, то, вероятнее всего, тот, на ком надета эта обувь, промочит свои ноги.

Не менее популярной была модель номер 95, которая стала символизировать мир скейтборда. На сегодняшний день она имеет название Jazz Stripe. В 1977 году родилась модель номер 38, название которой SK8-H. Лицом данных вед стал уличный атлет Стейси Пералта, который рекламировал эти кеды. В 1979 году на свет появилась еще одна модель, без которой сложно представить Vans — Slip-On. Эта была и остается еще одной легендой Vans. Подобный дизайн не мог остаться незамеченным среди стиляг и незамысловатой и приятной на вид обуви.

 

Каталог обуви STEP&STORE:

Каталог обуви нашего интернет-магазина подарит Вам право выбора. Любую понравившуюся модель можно купить онлайн. Не случайно в наших каталогах представлена обувь таких производителей как Convers и Vans, ведь наши покупатели достойны самого лучшего и не идут на компромиссы с качеством обуви, или что хуже — ее удобством.

 

Преимущества покупки в STEP&STORE:

  • Максимально удобный интерфейс сайта;

  • Гарантия на обувь 30 дней;

  • Возможность обмена и возврата;

  • Огромный ассортимент;

  • Многообразие моделей, фасонов, размеров

 

Гарантии и возврат товара:

Покупая обувь на нашем сайте, Вы получаете 100% гарантию качетсва. Согласно законодательству Украины, гарантия распространяется в течении 30 дней со следующего дня после покупки, в 14-дневный срок покупатель имеет право вернуть товар в надлежащем виде, без признаков эксплуатации.