Учимся вместе с polinkin-gdz.ru

Даже самый умный ученик не всегда способен справиться с домашним заданием. Помочь справиться с этой проблемой может сайт https://polinkin-gdz.ru. На нём представлены «решебники» по самым сложным школьным предметам.

Целевая аудитория сайта

Главные пользователи ресурса – ученики с 1 по 11 класс, а также их родители и бабушки с дедушками, занимающиеся с детьми выполнением школьного задания. С помощью представленных на сайте «решебников» школьники могут:

  • разобраться с пропущенным из-за болезни материалом;
  • подготовиться к проверочной работе;
  • повторить пройденный ранее материал.

Сайт будет полезным и для студентов колледжей, техникумов и училищ, подзабывших школьный материал.

Навигация

Сайт имеет удобный и понятный даже для первоклашек интерфейс. «Готовые домашние задания» распределены по предметным разделам. Они включают в себя:

  • математику;
  • русский язык;
  • алгебру;
  • английский язык;
  • историю;
  • географию и др. предметы.

Для поиска нужного «гдз» необходимо зайти в раздел нужного предмета. Там собраны «решебники» к учебникам различных авторов за все классы. Каждый выбирает себе пособие в соответствии со своей школьной программой и находит в нём нужное упражнение.

Как можно использовать сайт

Родители, а также бабушки и дедушки могут использовать сайт для проверки домашнего задания своих детей и внуков. У школьников есть выбор между 3 вариантами:

Вариант 1. Тренировать свою память переписывая из «решебника» нужные задания.

Вариант 2. Изучить методику выполнения нужного упражнения или задания, после чего самостоятельно выполнить домашнюю работу.

Вариант 3. Результаты самостоятельно выполненных упражнений и заданий сверить с ответами «гдз».

Пользовательское соглашение

Сайт polinkin-gdz.ru не является средством массовой информации. Он предоставляет определенный вид услуг. Администрация сайта автоматически заключает с пользователями ресурса соглашение об его использовании. Она гарантирует достоверность предоставляемой информации и оставляет за собой право ограничивать доступ к ней. По своему усмотрению Администрация сайта может удалять учётные записи, добавлять, удалять или изменять информацию.

Пользователи могут использовать полученную на сайте информацию по своему усмотрению, но не имеют право копировать её без разрешения Администрации сайта. Им не разрешается в работе с ресурсом использовать программы автоматизированного сбора информации и нарушать работоспособность сайта.