URBAN — сервис достойный вашего авто

Любой автовладелец ищет для своего автомобиля достойный и качественный сервис. Если вы в числе тех, кому небезразличен уход за автомобилем, вашим выбором должен стать автосервис URBAN urban.kh.ua. URBAN — это автосервис полного цикла и это именно то, что заслуживает ваш автомобиль. Если сказать еще конкретнее, это лучшее, что может произойти с вашим авто. Здесь не устраняют проблему локально, здесь подходят к ремонту полноценно. И если вы выявили только одну проблему, то забирая машину из сервиса вы можете быть уверены в полноценной ее исправности. Кроме того, здесь вам предлагают ремонт автомобиля “под ключ”. Таким образом, вам не нужно искать несколько разных мастеров, тратить время на очередь или прочие нюансы.

Очень приятным бонусом станет новость о том, что автосервис URBAN самостоятельно забирает ваш автомобиль на станцию технического обслуживания из любой точки города. А после ремонта автомобиль доставляют вам обратно! Тотальная экономия времени. Но и это еще не все! Вы также экономите свои личные финансовые средства, так как цены тут оптимальный и достаточно низкие, если сравнивать со средними ценами на ту или иную опцию, а вот диагностика в принципе бесплатная. Что касается диагностики, то она проводится тут не только перед началом ремонтных работ, но и после. В сервисе вы не столкнетесь с самовольными решениями сотрудников касательно ремонта вашего авто.

Вам будут предложены несколько вариантов решения проблемы или устранения неисправности, а вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя вариант. В сервисе есть запчасти и детали на абсолютно все марки автомобилей, поэтому такие фразы, как “отсутствует на складе” или “подождите пару недель” вас не настигнут. Что касается услуг сервиса, то тут вам предложат ремонт электрики, ремонт ходовой части, компьютерную диагностику, удаление катализаторов, техобслуживание автомобилей и восстановление автомобилей после ДТП.

На сайте сервиса вы найдете всю необходимую информацию и сможете более подробно изучить услуги и их приблизительную стоимость. Также есть на сайте специальный калькулятор: вы указываете марку своего автомобиля, модель авто, суть проблемы и желаемую дату получения автомобиля из ремонта. После отправления запроса получите стоимость ремонта вашей неисправности. Также вы можете найти на сайте все контакты и странички сервиса в социальных сетях. Это поможет вам поближе изучить структуру работы сервиса и оценить качество предоставляемых услуг.