ВидеоМастер — мощный видео конвертер для дома и офиса

Сегодня пожалуй только ленивый не занимается блоггингом или просто не снимает видео для своих социальных сетей. Однако, просто снимать видео недостаточно для того, чтобы тебя любили и обожали подписчики, что аудитория росла и приумножалась. В производстве видеоконтента очень важным процессом является монтирование или конвертирование. Справится с задачами абсолютно любой сложности вы сможете с помощью удобного и доступного видеоконвертера ВидеоМастер. Это видео конвертер для начинающих, где есть абсолютно все , что вам необходимо на начальных этапах работы с видео. 

ВидеоМастер поддерживает более 500 форматов и устройств. А это значит, что вы сможете конвертировать видео любых форматов, записывать DVD, а также без проблем размещать ролики в Интернете. Скачать видеоконвертер вы можете прямо сейчас на официальном сайте. Поторопитесь, ведь сегодня вы можете приобрести этот конвертер по оптимальной стоимости с очень выгодной скидкой. Если вы переживаете о том, что конвертировать видео сложно и для этого нужны особые навыки, будьте уверены, что с конвертером ВидеоМастер у вас все получится с первого раза. 

Это вполне универсальный инструмент, который включает в себя совершенно все необходимые инструменты для работы с видео. Вы можете конвертировать как отдельные ролики, так и целые диски в любой удобный для вас формат. При монтировании и работе с видеоматериалом, конвертирование видео в нужный вам формат станет для вас весьма полезной фишкой. Кроме того, загружать файлы для конвертирования в программу вы можете как по отдельности, так и целой папкой. Как кому удобней. Затем вы выбираете нужный себе формат среди предложенных. Все перечислять не будем, укажем только, что видеоконвертер работает с такими популярными форматами, как AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие.

Также важно отметить, что сам процесс конвертирования видео отнимает не более 2-3 минут. Это очень важно для людей, которые производят видеоконтент 24/7 и всегда стараются своевременно готовить новый продукт. Помимо конвертирования, ВидеоМастер предлагает своим пользователям встроенный редактор видеофайлов, который поможет сделать из ваших видео настоящие шедевры, добавить туда те или иные эффекты. Также вы можете поворачивать или кадрировать видео, добавлять туда фото или текст.