Водостоки Rainway в Украине от интернет-магазина «Строй Дом»

Водостоки от компании Rainway представляют собой качественный продукт из высокопрочного ПВХ. Для изготовления используется метод коэкструзии, позволяющий соединять несколько материалов в одном. Результатом становится высокий уровень защиты и эстетичности конечного продукта:

  • Стойкий цвет;
  • Хорошая защита от потёртостей и царапин;
  • Широкий выбор изделий под разные дизайны фасадов.

Коротко о производителе — Rainway является Украинским брендом, работающим на рынке с 2005 года. За 12 лет существования, водостоки компании украсили свыше 500 тыс. крыш. Большой упор делается на соблюдение стандартов качества. Сегодня производитель располагает всеми необходимыми сертификатами.

Ассортимент и модельный ряд

Клиентам интернет-магазина «Строй Дом» предлагается полный спектр товаров. Системы выпускаются в 6 цветовых решениях. Вашему вниманию две основные линейки:

Rainway 90: изделия, имеющие сечение желоба в 90 мм. Трубы в этой серии выпускаются с диаметром 75 мм. Основное предназначения данного продукта — украшение сооружений малого размера, среди которых беседки, гаражи и жилые дома с площадью крыши до 100 кв. м.

Rainway 130: это универсальное решение для обустройства зданий с кровлей от 100 кв. м. Производитель указывает, что их высота не должна превышать 5 этажей. Сечение желобов 130 мм, диаметр труб 100 мм.

В магазине вам предложены все существующие элементы, среди которых заглушки, муфты, воронки, углы, хомуты, кронштейны и т. д. Вы сможете легко подобрать нужную комплектацию. Товар реализуется по цене производителя — клиенты экономят средства.

Преимущества водостоков Rainway

Компания располагает уникальными технологиями, внедряемыми в ее продукцию. Среди них полимерный уплотнитель, используемый в местах соединения элементов. Изготавливается он из EPDM-каучука с прочностью в 50-65 по Шору. Взгляните на другие положительные стороны:

  • Высокий срок эксплуатации — до 50 лет;
  • Низкое впитывание воды — не более 1%;
  • Отменная сопротивляемость озону, кислороду;
  • Пригодность для использования при экстремальных температурах от -40° до +60 °C.

Пористая основа материала создает хороший уплотнительный эффект на сложных участках с неровными поверхностями. Это позволяет исключить протечки, упростить монтаж. EPDM-каучук безопасен для человека и окружающей среды. Он не выбрасывает токсичных испарений в атмосферу.