Военторг — лавка чудес

Военторг. Когда-то это слово приводило мальчишек в трепет. Они могли простаивать с утра до вечера у витрин, где заманчиво поблескивали позолотой погоны, аксельбанты, шевроны. Особой удачей считалось на сэкономленные со школьных завтраков деньги купить звездочку желтого цвета, которая смотрелась, как золотая. Но наступал вечер, магазин закрывался, и приходилось отправляться домой, делать уроки.

Военторг - лавка чудес

В наше продвинутое время прогресса и электроники уже нет необходимости куда-то специально идти или ехать, чтобы сделать вожделенную покупку. Зайти на сайт нашего интернет магазина можно в любое время суток и сделать заказ, как бы далеко вы не находились. Теперь уже не только мальчишки, а взрослые дяди и тети с интересом знакомятся с ассортиментом нашего магазина, Ну а постоянные покупатели со знанием дела, быстро отыскав желаемую вещь, жмут на кнопку ″заказать″.

Что же может предложить военторг? В отличие от прежних времен, теперь это универсальный магазин, где можно отыскать все не только для военной службы, но и для активного отдыха, и для занятий спортом. Подарки, наборы, сувениры, вещи отличного качества для повседневного использования и ношения тоже здесь. Дети тоже не забыты. Для них военторг в ассортименте предлагает уменьшенные точные копии ″взрослых″ моделей, чтобы в походе подрастающее поколение чувствовало себя наравне с другими. Даже есть интересные модели игрушек, воспитывающие сызмальства у детей любовь к военной форме и практичной походной одежде.

В числе производителей экипировки и снаряжения, которые можно у нас приобрести, бренды с мировыми именами из США, Италии, Германии, Франции, Польши, Украины. Любители тактических игр смогут подобрать здесь популярные модели полевой экипировки на любой сезон года в наиболее известных и современных камуфляжных паттернах. Головные уборы, разгрузочные системы и жилеты, кобуры разных типов под наиболее распространенные модели короткоствольного оружия и чехлы для оружия.

Для любителей пострелять военторг предлагает выбор патронов для пневматического оружия наиболее популярных калибров. Охотники с удовольствием приобретают маскировочные халаты, ″кикиморы″, плащ-палатки и плащ-накидки. Рыбакам предлагается большой выбор теплой зимней и демисезонной непромокаемой одежды и обуви. Для туристов и любителей просто отдохнуть на природе интернет магазин может предложить палатки, рюкзаки, спальные мешки, складные удобные лопаты, карематы.

Об обуви надо сказать отдельно. В этой категории выбор очень велик − от бюджетных моделей для повседневного ношения до изделий премиум класса. Кроссовки, берцы, сапоги, легкие туфли, форменная обувь − просто глаза разбегаются.

Поклонников реконструкций исторических событий военторг радует предложением экипировки и снаряжения производства СССР и стран, участниц Варшавского договора. А любителей стиля милитари привлекают реплики легендарных моделей военной образца 40-х − 70-х годов. ″Заходите к нам, на огонек…″