Жатка для уборки подсолнечника, жатка для подсолнуха для сбору урожая

В организации качественной работы по сбору урожая задействованы не только умы опытных специалистов, но и сельхоз техника, которая из года в год требует детального техобслуживания. Зерноуборочный комбайн будет работать на результат в любых погодных условиях, если к нему грамотно подобрать навесное оборудование, ведь к каждой злаковой, бобовой или масленичной культуре требуется индивидуальный подход. Жатка для подсолнечника при должном использовании. На сайте ugtehagro.net вы найдете универсальную жатку для вашего комбайна, импортного или отечественного производителя.

Жатка для уборки подсолнечника «Югтехагро» — эффективность работы и удобство в эксплуатации

Приставка рентабельная, удобная, износоустойчивая и маневренная. Конструкция изготовлена, как вариант идентичной копии Zaffrani, отличается надежностью и прочностью.

Обратите внимание на тот факт, что техника приносит результат сразу:

  • Благодаря усиленному приводу расход дизельного топлива сокращается практически до 15%.
  • Процент потери семени во время сбора сокращается до 30-ти.
  • В режиме умеренной нагрузки жатка для уборки подсолнечника готова к многочасовому бесперебойному действию каждый день.

Высокие технические показатели облегчают работу механизатора дают возможность провести сбор урожая в сжатые сроки.

Жатка для подсолнечника – проведение уборочных работ на высоком уровне

Все изменении, внесенные в оборудование, произведены с целью увеличения срока службы механизатора и увеличения транспортной скорости до 12 км/ч. Раскрывая потребительскую сторону, жатка для подсолнуха нового поколения значительно лучше своих предшественников. Она преобразилась не только визуально, но и технически:

  • Ширина захвата стебля варьируется от 6-ти до 9-ти метров
  • В следствие универсальности адаптеров, агрегат присоединяется к комбайну европейского стандарта.
  • Демонтаж креплений производится оперативно за счет усовершенствованной технологии креплений привода. В данной комплектации все нужные детали для регулирования и систематического техобслуживания для удобства расположены в левой боковине агрегата.
  • Корректировка коснулась и шнека, благодаря тому, что защитная сетка стала ближе, обзор работы детали улучшился на 50 %.

Учитывая пожелания своих новых и постоянных клиентов компания «Югтехагро» предоставляет приятную возможность приобретения сельхоз оборудования и запчастей к ним на выгодных условиях. Совершая свой выбор в пользу жатки для подсолнечника, вы получаете полноценный импортный аналог универсально адаптированный под независимый тип комбайна и наши условия работы. Компания всегда идет на встречу малым и крупным аграрным предприятиям, любой вопрос вам поможет решить менеджер или консультант в онлайн-режиме.