Аренда стационарно-прицепного бетононасоса Putzmeister BSA 1005D в Киеве и городах Украины

Мы предоставляем в аренду мощный, надежный и маневренный разгрузочно-погрузочный транспорт и строительную технику. Одной из актуальных и выгодных для заказчика услуг является сдача стационарного прицепного бетононасоса. Он способен обеспечить объем подачи до 54 кубических метров в час. Высота подачи достигает 60 метров. Трубопровод имеет глубину до 105 метров. Аренда такого оснащения за смену обойдется вам в 4500 грн.

Особенности бетононасоса Putzmeister BSA 1005D

Это универсальный стационарно-прицепной бетононасос Putzmeister BSA 1005D, который относится к типу многоцелевой техники, то есть по своему назначению является универсальным. С этим оборудованием вы можете одновременно выполнять несколько задач. При этом во время работы он производит очень низкий уровень шума. Для этого оснащения предполагается контроль OPS и EPS. Стоит отметить использование системы Ergonic Pump System, которая позволяет сделать подключение шибера абсолютно гладким. Использование такой технологии также позволяет сделать оснащение более долговечным, то есть снизить изнашиваемость комплектующих.

Применяя этот вид специализированной техники вы можете производить подачу бетона с фракцией 32 мм. Среди всех достоинств также стоит отметить маневренность оборудования, это значит, что им очень просто пользоваться на любой строительной площадке, даже если она является очень маленькой. При этом бетононасос имеет небольшой вес, что позволяет использовать его на грунте разного типа. Клиент также оценит экономичность такого транспорта, который отличается очень низким расходованием топлива. Мы также гарантируем самые выгодные условия аренды бетононасоса для всех наших клиентов.

Отметим ответственность и профессионализм нашего персонала, который занимается подготовкой техники к аренде. Все оснащение тщательно проверяется, поэтому мы можем быть полностью уверенными в безопасности строительной бригады. Все предусмотренные задачи техника будет выполнять на самом высоком уровне. Вы обязательно получаете арендованную технику в астральные для вас сроки без задержек.

Цены на аренду спецтехники от Baumechanika

Среди преимуществ сотрудничества с нашей компанией можно назвать наличие мощных стрел разной высоты. В своем сегменте мы предлагаем самые выгодные расценки. Дополнительно вы можете заказать установку бетоновода, а также приготовление пусковой смеси, если ее нет в нужное время.

Мы предоставляем только самую современную и функциональную строительную технику!