База отдыха «Азов» в Приморске приглашает…

База отдыха Азов в Приморске приглашает…

Каждый путешественник, хоть единожды побывавший на побережье Азовского моря возле Приморска, навсегда запомнил невероятную красоту этих мест, до сих пор хранящих память о древних скифских племенах. Уникальная заповедная зона, в которой расположена база отдыха Азов Приморск, привлекает и притягивает к себе великолепием виноградников и садов, привольно раскинувшихся под ласковым солнцем юга, неповторимым ароматом украинских степей, причудливо сплетающимся с запахом моря, красотой ландшафтов и богатством даров щедрой украинской земли.

Превосходные условия для полноценного оздоровления и восстановления сил, мягкий климат, развитая инфраструктура и отличный сервис привлекают отдыхающих из Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья. Близкое расположение к многочисленным лиманам, славящимся своими лечебными свойствами, создает все условия для качественного отдыха. Приморск предоставляет возможности для полноценного отдыха представителям всех поколений. Всего несколько часов пути — и отдыхающие смогут насладиться уникальной флорой и фауной прославленного заповедника Аскания-Нова. Семей с детьми привлекает неглубокое теплое море и уютные песчаные пляжи. Совсем неподалеку от Приморска расположен Бердянск с Аквапарком и зоопарком, множеством развлечений на любой вкус.

Комфортабельная база отдыха Азов в Приморске имеет свою большую территорию, недоступную для посторонних лиц, что позволяет гарантировать гостям базы полную безопасность. Большая красивая парковая зона с уютными аллейками – прекрасное место для прогулок жаркими днями и для романтического отдыха тихими спокойными вечерами. Помимо парка, на территории базы расположены отлично оборудованный летний бассейн, спортивные и детские площадки, песчаный пляж, магазин, кафе, банкетный зал, столовая с широким ассортиментом блюд.

Все номера базы «Азов» оформлены в соответствии с современными требованиями комфорта талантливыми дизайнерами. Евроремонт, Wi-Fi, удобная качественная мебель, собственные санузлы и современная бытовая техника, спутниковое телевидение (в некоторых номерах) позволяют с комфортом проводить отдых. Номера представлены в категориях люкс, полулюкс и стандарт. К услугам гостей автостоянка, настольный теннис и бильярд, библиотека, услуги аренды мангала и беседки. Детям скучать не дадут аниматоры.

Получить более полную информацию об услугах базы «Азов», посмотреть фотографии, узнать контакты и забронировать номер онлайн можно на сайте.