Бренды итальянской одежды

Быть одетой в итальянскую одежду — уже само по себе признак хорошего вкуса.

Если мы зададимся вопросом «зачем мы одеваемся», ответ будет не однозначный. Чтобы скрыть наготу, чтобы укрыться от холода или палящего зноя? Но ведь зачастую надеваемая одежда настолько откровенна, что не столько скрывает, сколько демонстрирует все «прелести» женского тела. Модницы готовы пренебречь любыми неудобствами, только бы выглядеть сногсшибательно в своей одежде. Так что же на сегодняшний день дает нам одежда?

Одежда, и прежде всего, итальянская одежда, на сегодня приобрела значение статусной вещи. Поговорка «по одежке встречают…» актуальна в наши дни как никогда. Как бы превосходно ни был сшит ваш костюм от знакомой портнихи, вас никто не воспримет всерьез, пока ваша портниха не завоюет всеобщее признание. Так рождается бренд. Итальянская одежда отличается «брендовостью», т. е. исключительным качеством, подтвержденным именами известных мастеров, признанных во всем мире. Такого количества известных брендов как в Италии нет, пожалуй, нигде в мире.

Итальянская одежда всемирно известного бренда LaF с 1978 года является символом гламурного стиля, изысканной красоты и сексуальности. Именно Джанни Версаче, основатель бренда, в 90-х годах прошлого столетия впервые сочетал в своей коллекции повседневную джинсовую одежду с эталонами высокой моды.

Бренд Potis Verso представляет оригинальные образцы брендовой итальянской одежды. Возмутитель спокойствия в мире итальянской моды, Джорджио Армани, всегда шел своим путем, противореча сложившимся тенденциям. Своеобразная модная одежда из Италии от Armani не останется незамеченной на ее обладателе. Начало бренду Trussardi было положено в 1910 году, а с 1973 года коллекция итальянской одежды Trussardi, олицетворяющая динамику жизни, активность и экспрессию, начала свое триумфальное шествие по мировым подиумам.

Самый воздух Италии, пронизанный солнцем, морскими брызгами, запахом зреющего винограда, кажется напоенным любовью. Великие итальянские живописцы, поэты, скульпторы черпали свое вдохновение в прекрасных женских образах своих современниц. Подобно им итальянские дизайнеры создают свои творения, вдохновленные любовью к женщине. Потому итальянская женская одежда несет в себе особое очарование и прелесть. Качество итальянской одежды давно и по достоинству оценили представительницы прекрасного пола.

Сильная половина человечества тоже не отказывает себе в удовольствии носить итальянскую одежду, которая как нельзя лучше подчеркивает респектабельность и уверенность в себе. Итальянскую одежду отличают мастерство кроя, безукоризненная техника шитья и утонченная отделка. Но основное ее достоинство — уникальный, неповторимый дизайн и безупречный вкус. Гармония цвета, ткани, линий и фурнитуры в итальянской одежде создает непревзойденные образцы настоящего произведения искусства, в которых нет ничего лишнего, как и в творениях великих зодчих.

Элегантность итальянской одежды проявляется в каждой модели, будь то молодежные вещи или одежда для солидных мужчин и женщин.