Где найти бесплатная утилизация офисной техники

С каждым годом появляются новые модели офисной и компьютерной техники, а вот старые нужно каким-либо образом утилизировать, чтобы у экологических служб не возникло вопросов, а вы, в свою очередь, не нарушали закона и не наносили вреда природе. Утилизировать оргтехнику и компьютеры законно, быстро и просто можно в компании ООО “ЭКОЛАЙН”, которая имеет на это специализированную лицензию. Такая лицензия позволяет компании законно производить утилизацию оргтехники и офисного компьютерного оборудования. Детальнее о деятельности компании вы можете узнать на сайте http://ecoline50.ru/services/utilizatsiya-orgtekhniki/.

Кроме того, проблемы с утилизацией могут возникнуть по причине того, что некоторые электронные компоненты оборудования могут содержать драгоценные металлы. Документы для утилизации таких приборов вы также найдете на сайте компании ООО “ЭКОЛАЙН”. Утилизация оргтехники и офисного компьютерного оборудования производиться совершенно бесплатно. В данную услугу по бесплатной утилизации: включается техническая экспертиза старых компьютеров и оргтехники, а также прием оргтехники на утилизацию. Погрузка осуществляется грузчиками компании ООО “ЭКОЛАЙН”. Вывоз оргтехники до места утилизации также производиться собсвтенным транспортом компании.

Ограждение от проблем гарантирует собственная лицензия на отходы, уведомление на постановку на спецучет Пробирного надзора. Утилизация компьютерной техники осуществляется в несколько этапов, которые завершаются полным циклом переработки оборудования. Сперва устройства разделяются и отделяются из них определенные составляющие и полезные материалы. Все это делается по той простой причине, так как из вторсырья можно также извлечь неплохую выгоду. С детальными условиями утилизации оргтехники вы также можете ознакомиться на сайте. В зависимости от количества оргтехники и компьютерного оборудования могут зависеть определенные условия утилизации.

На сайте компании “ЭКОЛАЙН” вы также найдете таблицу стоимости утилизации отдельно каждого вида оргтехники: принтеров, копировальных устройств, факсов, сканеров и шредеров, стационарных и сотовых телефонов, а также персональных компьютеров. Бесплатная утилизация оргтехники производится в том случае, если таких единиц у вас в наличии больше 300 единиц. Специалисты, помимо экспертной оценки, самостоятельно производят демонтаж и упаковку оборудования для транспортирования.