Интернет-магазин ледоходов предлагает самый полезный зимний товар

Кружащиеся на ветру мохнатые снежинки, плавно опускающиеся на землю, приводят в восторг практически всех! Природа преображается, улицы стают гораздо красивее. Снег ассоциируется с чистотой и чудесным зимним отдыхом. Санки, коньки, лыжи, снежки и масса других развлечений приходят на смену унылым холодным будням. Единственный недостаток такой погоды – это возможная гололедица. Она возникает в двух случаях, когда после оттепели приходят морозы и в местах, где снег хорошо утрамбован.

Гололед – опасное явление. Поскользнуться и упасть на скользкой дороге может каждый, независимо от пола, возраста и физической подготовки. Любое падение на твердой поверхности очень опасно. Ушибы – самая маленькая неприятность, которая может при этом произойти. Травмы и переломы после падений ограничивают и меняют темп жизни. Дабы избежать столь неприятных ситуаций, хорошо бы приобрести ледоходы – специальное приспособление, созданное для защиты от падений в гололед.

На полках магазинов ледоходы появились несколько лет назад. Они состоят из двух составляющих – резины и металлических шипов. В них продумано все. Конструкция удобна и отлично одевается на обувь. Шипы, втыкаясь в лед, тормозят движение и не дают человеку упасть. Что касается размеров, то их выбор зависит от модели. Посмотрите их варианты в интернет-магазине gololed.com.ua и выберите ледоходы под форму подошвы обуви, которую чаще всего одеваете зимой. Это важно, поскольку модели на 10 шипов покупаются только на ботинки или сапоги с плоской подошвой.

Если вы выбрали модель на 6 шипов, обратите внимание, что она растягивается достаточно хорошо и покупается на обувь с 36 по 45 размеры. В интернет-магазине gololed.com.ua вы купите ледоходы и на 10 шипов, которые подбираются на обувь по размеру: всего их существует 4 вида. Подобный подбор очень удобен, поскольку ледоход будет хорошо садится на обувь, не слетит с нее и не будет слишком мал.

Ледоходы изготавливаются из простых материалов. Поэтому и стоимость их невысока. Зато польза неоценима. Всего несколько десятков гривен, и вы уверенно шагаете по скользким тротуарам, не боясь оказаться после прогулки в травмпункте.

В ледоходы обуваются не только бабушки и дедушки. По достоинству оценили их преимущества беременные женщины, люди, перенесшие недавно травму или операцию. Оценили их и спортсмены, режим которых обязывает каждый день подолгу находиться на улице, да еще, при этом, и заниматься спортом.