Как выбрать промышленную насосную станцию

Наверное многие из нас, кто сталкивался с задачей выбора промышленной насосной станции, задавались не только вопросами определения качества станции и оборудования, но и тем вопросом, где найти подобного рода оборудование по наиболее демократическим ценам. Возможность купить станцию повышения давления воды по доступным и достаточно демократическим ценам предлагает компания «Анмэкс». Данное предприятие является производителем станций повышения давления воды серии «НАПОР».

Такое оборудование преуспевает перед некоторыми зарубежными аналогами, так как в производстве промышленных насосных станций используется исключительно качественные комплектующие и собственные разработки. Что же представляет собой промышленная насосная станция и почему приобретение такого инструмента станет весьма полезной и выгодной покупкой. Итак, важно отметить, что промышленные насосные станции представляют собой уже полностью готовый к работе и подключению механизированный комплекс. В состав такой станции входят основные и резервные насосы, шкаф управления, а также основные датчики и прочая аппаратура.

Конструкция такой станции, как правило, содержит уже все необходимое для перекачивания и забора воды. Также таким станциям под силу поднимать давление в трубопроводных системах и обеспечивать водоотведение. Кроме того, разновидности моделей могут оснащать ту или иную станцию дополнительными функциями и особенностями. Также некоторые модели оснащены специальными приспособлениями для прямого и опосредованного присоединения, могут иметь насос и трубную обвязку из прочной нержавеющей стали или же мембранный напорный бак объемом 8 литров.

В каталоге компании “Анмэкс” вы также найдете насосные станции, в комплектацию которых входит двигатель со встречным движением поршней, шаровые краны,
мокрый ротор, который отвечает за бесшумную работу насосов, а также встроенный обратный клапан, встроенные гасители колебаний и датчики давления. На сайте компании вы сможете более детально узнать о комплектации той или иной станции, так как абсолютно все позиции в каталоге сопровождаются детальным описанием, а также фотографиями станции. Кроме того, вас приятно удивит и порадует доступная стоимость такого оборудования, а также удобные условия оплаты и доставки. При заказе на определенную сумму, доставка может быть бесплатной. Также вы можете самостоятельно забрать заказ со склада.