Компания CTL качественно и своевременно гарантирует доставку груза из Китая

На сегодняшний день многие фирмы по производству электротехники, одежды и обуви, других необходимых товаров находятся в Китайской республике. Это не удивительно, ведь при покупке того или иного наталкиваешься на надпись «Made in China». Это обусловлено тем, что за последние годы Китай стал занимать одно из лидирующих мест по изготовлению качественных и доступных товаров. Поэтому возникают вопросы по доставке карго из Китая. Она может осуществляется разными способами.

Все об Андорре, экскурсия из Андорры во Францию

Наиболее распространенный, экономически популярным вариантом считается морской транспорт – возможность поставки крупногабаритных грузов, без ограничений по весу. Единственным недостатком транспортировки по морю является задержка, которая может возникнуть в результате ухудшения погодных условий.

Авиатранспортировка — самый быстрый путь доставки груза из КНР. Стоимость напрямую зависит от веса. Она рассчитывается по установленным тарифам. Украинские предприниматели пользуются таким видом поставки в случае:

  • Необходима срочная доставка;
  • Заказ небольшой пробной партии;
  • Дорогостоящее изделие.

Также от веса зависит способ, характер таможенного контроля:

  • 25 кг монотипных – мелкий опт, облагающийся налогом;
  • Более 25 кг — коммерческая отправка, уплачивается пошлина.
  • До 25 кг – личный багаж.

При возникновении проблем с выбором способа доставки товаров из Китая, оформлением необходимой таможенной документации Вы можете обратиться в транспортно-логистическую компанию CTL. Она на протяжении многих лет полностью занимается всеми процессами по поставкам и оказывает полный комплекс услуг.

Компания специализируется также в подборе товара, поставщика на территории КНР, рассчитывает таможенные затраты, предоставляет сертификацию, освобождает от необходимости ехать в Китайскую республику. Бесспорным преимуществом является наличие склада в городе Гуанчжоу. Это позволяет клиентам экономить на хранении.

Специалисты компании способствуют стремительному росту Вашего бизнеса. Обеспечивают при необходимости профессиональным переводчиком, корректно проводят переговоры, заключают юридически правильные договора. Предоставляют возможность посещать выставки.

Компания несет полную ответственность и обеспечивает гарантиями на случай порчи, утери при грузоперевозках в Украину. Качество предоставляемых услуги на высшем уровне. Оно соответствует высокому профессионализму и достаточному опыту в сфере