Милые дамы, помните, что мода временна, стиль — навсегда!

Недавно во всемирной паутине наткнулась на совершенно потрясающее и точное выражение, которое должно стать девизом, или даже заповедью, каждой уважающей себя женщины. А звучит оно так: «сняла каблуки — сошла с дистанции». Если вы до сих пор считаете, что каблуки – это неудобно и, возможно даже вредно, вы до сих пор не нашли свой идеальный каблук. И кстати, каблуки в весеннем и летнем сезоне незаменимый атрибут любого гардероба. Это зимой можно сослаться на гололед и неудобную трехслойную одежду и выскочить на низком ходу. А вот теплым апрельским вечерком просто грех не прогуляться в легком платьице и в туфельках на каблучках. Великий Кристиан Лубутен был убежден, что туфли делаются для того, чтобы даже в одежде женщина казалась обнажённой. Каким бы ростом не наградила вас матушка-природа, правильно подобранный каблук только улучшит ваш силуэт, сделает вас стройнее и привлекательнее.

обувь для женщин

Кстати, весной и летом 2015 года мировые подиумы предлагают огромное количество вариантов на любой вкус и цвет. Модная обувь для женщин – залог успеха всего образа. Если вы все-таки преданны классике, дизайнеры со всего мира предлагают обратить внимание на классические остроносые лодочки в новых интерпретациях. Для любительниц летнего комфорта этой весной станут актуальными разнообразные босоножки, особенно босоножки на высоких подборах. Во многих весенних коллекциях присутствуют босоножки на высокой шпильке, украшенные ремешками. Кстати, устойчивые квадратные каблуки также покорили мировые подиумы. Плоские шлейки и массивные ремешки будут основным декором в этом сезоне.

Тонкие ремешки характерны для сандалий, кстати, не менее популярных в весеннем и летнем сезоне. Драпировки из кожи и оригинальные яркие цвета – вот такими будут сандалии весной-летом 2015 года. Для более строго и официального стиля идеальным вариантом станут классические туфли-лодочки, которые отличаются разнообразной цветовой палитрой. Для спортивных девушек мировые дизайнеры предлагают сочетание кроссовок с утонченными брюками и романтичными платьями. Спортивную обувь носят не только в зал для занятий спортом. Кеды и кроссовки вполне допустимы для похода в кинотеатр, посиделок с друзьями в кафешке, даже для романтических свиданий. Кстати, не только обувь, но и классную модную одежду можно найти в Интернет-магазине – это дизайнерская одежда украинских и мировых брендов, а также сумки, бижутерия, шарфы и прочие аксессуары.

Ни для кого не секрет, что максимально комфортно можно почувствовать себя в лоферах, которые в этом сезоне представлены в пастельных тонах. Новинкой этого сезона стали туфли с острым носком на низком ходу. Это те же некогда популярные мюли, только на плоской подошве – отличный вариант для любительниц активного образа жизни. Очень популярна в весенне-летнем сезоне шнуровка. Многие мировые дизайнеры сделали акцент на высокой плетенной платформе. Такая платформа стала неким холстом для творцов, поэтому многие законодатели моды декорировали высокие платформы различными украшениями футуристических форм. На подиумах были замечены высокие платформы в виде клеток для птиц или цветочной арки. Очень модными в этом сезоне считаются платформы ярких цветов и оттенков: зеленый, голубой, фуксия, бордо, желтый или ультрамарин. Также стоит обратить внимание на платформы необычных форм, например, в виде женского лица или силуэта животного. Дизайнеры не оставили без внимания такой элемент декора, как яркая, ажурная, металлическая фурнитура. Не менее популярными в этом сезоне будут «парящие в воздухе» модели с каблуком из прозрачного плексигласа.

Милые дамы, помните, что мода временна, стиль — навсегда! Найти свой стиль и быть верной ему – вот ваша основная задача на эту безумную и счастливую весну!