Мужские сумки

Мужские сумки Calvin Klein все больше набирают популярности в коллекциях модных дизайнеров. Этот аксессуар уже не кажется таким диким и странным, ведь на улицах все чаще встречаются мужчины с сумкой в руке.

Дизайнера советуют, не боятся использовать этот атрибут стиля в своих повседневных образах. Главное выбрать подходящую модель, которая будет соответствовать именно вам. В этом сезоне очень популярны грубые мужские сумки, никаких женственных моделей. Аксессуар должен полностью соответствовать мужскому стилю. Последние новинки вы можете приобрести в инернет магазине одежды для мужчин.

На пике популярности модели через плечо, так называемые почтальоны или мессенджеры. Такие сумки должны быть прямоугольной формы, с закругленными углами, обязательно декорированы большими накладными карманами. Материал классического черного и коричневого цвета под кожу. Увидев мужчину, с таким аксессуаром на улице, не возникнет никаких подозрений и вопросов.

Также никто не отменял вечные барсетки, портфели, папки, деловые клатчи. Правда, теперь они имеют более обтекаемую форму. Некоторые модели декорируют разноцветными геометрическими фигурами, что выглядит очень стильно и по-деловому.

В этом сезоне дизайнеры представили рюкзаки классической формы. Их главная фишка это многофункциональность и рациональное применение. Материал, из которого изготавливают рюкзаки это кожа, мех, замша и текстиль. Рюкзак изначально был чисто мужской моделью, но именно женщины «украли» его себе, как и многие другие атрибуты мужского гардероба. Также пользуются огромной популярностью вязаные модели.

Большой популярностью вот уже несколько лет пользуются мужские чемоданы, по форме напоминающие дорожную сумку. Кожа, замш – самые востребованные материалы для этой модели. Еще более пользуются спросом сумки из кожи с замшевыми вставками. Цвета, конечно же, классический черный и коричневый. Эти сумки предназначены, как для коротких путешествий, так и для каждодневного использования. Все в ваших руках.

Естественно, что на подиуме не обошлось без креативных решений. Дизайнеры представили интересные модели сумок в форме животных, в форме кожаного мешка на завязке, сумку-ремень и другие нестандартные решения. Если вы любите яркие цвета, то для вас найдется парочка насыщенных оттенков терракотового, вишневого, горчичного и белого цвета.

Не бойтесь выбирать стильные и модные аксессуары. Воспользуйтесь помощью близких вам женщин, они уж точно плохого не посоветуют, или обратитесь к интернет-изданиям, которые всегда знают, что сейчас в тренде.