Новогодние подарки для близких и друзей — оригинальные идеи

Новогодний подарок должен передавать всю атмосферу праздника и остаться в памяти на долгие годы. Мы расскажем, как правильно подобрать сюрприз и порадовать близкого человека в зимний праздник.

Карта с целями и желаниями

Посетить магазин новогодних подарков нужно за пару недель до праздника. Вы сможете купить действительно классную вещь и не переплачивать за нее. Рекомендуем обратить внимание на интересный подарок – на карту с целями. Огромный плакат делится на жизненные зоны. Там есть ячейки «Семья», «Работа», «Здоровье», «Учеба» и другие. В отсеки человек наклеивает значки с определенными целями и достижениями. Например, «Начать бегать по утрам», «Встретиться с друзьями», «Написать книгу», «Пойти с девушкой в ресторан». Дарите подарок близкому человеку, чтобы он правильно ставил цели и быстро их достигал.

Новогодние свечи

Купите родному человеку набор ароматических свечей с новогодней тематикой. Они должны быть в виде мандаринки, елочки, Деда Мороза, снежинки или елочной игрушки. Подбирайте любимый аромат и красиво упакуйте набор.

Яркий календарь

Закажите на Новый Год огромный календарь с фотографией вашего друга или второй половинки. Оформите его в одном стиле. Выбирайте прикольный дизайн с яркими картинками и надписями. Можно сделать романтической оформление в розовых цветах с сердечками.

Новогоднее успокоительное

Сейчас продаются наборы с пузырчатой пленкой, которую можно лопать для снятия стресса. Их креативно оформляют под новогодний стиль. Например, пишут «Избавься от стресса в Новом Году». Купите готовый прикольный набор для друзей или смастерите его самостоятельно.

Милая подушка

Купите мягкую подушку в виде снеговика, наполненную маленькими шариками. Она будет расслаблять, снимать напряжение и производить массажный эффект. Любимой дарите такую подушку в виде сердца. Дети обрадуются мягкому Деду Морозу для сна.

Предсказания в Новом Году

Закажите большой набор печенья с предсказаниями. В них будут спрятаны маленькие бумажки с интересными историями о будущем. Можно купить шоколадные фигурки с такими бумажками. Предсказания легко сделать своими руками. Спрячьте его в ореховую скорлупу и покройте оболочку цветным лаком. Сделайте 12 таких орешков на каждый месяц года. Предсказания должны быть позитивными и интересными.

Удобные перчатки

Дарите стильные перчатки, в которых можно пользоваться смартфоном. Это незаменимый аксессуар для зимних дней. Перчатки должны быть украшены в новогоднем стиле.