Оптовая продажа угля

Месторождение угля – это огромные залежи полезного ископаемого, объемом в несколько миллиардов тонн. При транспортировке сырья с места добычи используются машины грузоподъемностью от 50 до 320 тонн. Железнодорожные вагоны перевозят 40-80 тонн. Счет добычи, транспортировки или продажи угля ведется в тоннах.

Потребность в угле возрастает с каждым годом. Это ценное топливное сырье для производства металлов, энергетической промышленности и в коммунальной сфере. С развитием инфраструктуры городов и расширением производств – сырье стало незаменимым.

Что мы можем предложить нашим клиентам?
Наше предприятие предоставляет услуги доставки сырья, добытого в Днепровском угольном бассейне.
Ассортимент сырья и его производных:
• длиннопламенный (каменный уголь марки Д, тут подробнее: https://tkts.com.ua/bituminous-coal/);
• газовый (марки Г);
• тощий (марки Т);
• марки 2Б и 3Б бурого угля.

Политика работы с клиентами нашей фирмы основана на добросовестной работе с каждым клиентам. Компания в точности выполняет все условия договоров: объемы поставок, сроки поставок, а главное – поставляемый уголь всегда высокого качества.

С чего формируется цена на 1 тонну
Наша компания предлагает самую приемлемую цену за тонну угля.
Выгодное расположение, наличие трасс городского значения и международного сообщения, разветвленная линия железнодорожных путей, возможность мобильной доставки больших объемов, невысокая стоимость энергетического сырья, близость Днепровского буроугольного бассейна – все эти факторы формируют преимущество нашей продукции в сравнении с похожими предложениями на рынке.
На ценообразование 1 тонны угля сильно сказываются транспортные издержки. Стоимость перевозки угля по железной дороге составляет в себестоимости тонны около 60%.
Формируя заказ на сырье, у наших менеджеров всегда уточняйте стоимость 1 тонны. Мы всегда стремимся удовлетворить потребность наших покупателей в продукции и прийти к взаимовыгодному соглашению в вопросах цены.

Транспортировка грузов
Мы давно работаем на рынке угля. Поэтому наша компания имеет давно укоренившиеся партнерские отношения с крупными производственными предприятиями, транспортными компаниями, областными администрациями.
Результатом многолетней работы с нашими партнерами стали налаженность и быстрота работы в выполнении заказов клиентов. Мы сотрудничаем с рядом компаний по грузоперевозке в Украине. Не обращаясь к услугам посредников, и тем самым не удорожая нашу продукцию, мы доставим ваш заказ на указанный вами адрес.
Предлагаемые нами условия доставки прекрасно подходят как для государственных предприятий, так и на частное производство или даже для нужд населения.
Более детальную информацию о стоимости угля можно получить из нашего прайс-листа.