Отель Эгоист в Кирилловке – лучший выбор для отдыха на морском побережье

Чтобы летний отдых принес массу удовольствия и положительных эмоций, рекомендуется предварительно забронировать номер в одном из гостиничных комплексов. Люди, которые отправляются в отпуск на Азовское море, часто выбирают для проживания отель Эгоист в Кирилловке. На сайте отеля: https://egoist-bookit.com.ua/ можно оставить заявку на бронирование апартаментов. Здесь же есть много ярких фотографий и отзывов бывших постояльцев, позволяющих оценить уровень обслуживания клиентов сервисным предприятием.

Особенности отеля Эгоист

Отельный комплекс Эгоист располагается на первой береговой линии Азовского моря. Сюда часто приезжают семьи с детьми, так как неглубокий природный водоем отличается пологими берегами, приятным климатом, воздухом, наполненным целебными минералами. В распоряжении гостей отеля есть большая ухоженная территория и широкий выбор услуг. Профессиональный персонал сервисного предприятия уделяет много внимания требованиям и пожеланиям каждого постояльца.

Все номера отеля оборудованы:

  • удобной мебелью;
  • необходимым набором бытовой техники;
  • современными климатическими системами;
  • балконами с видом на море.

Для владельцев ТС есть благоустроенная парковка с круглосуточной охраной. Своим посетителям отель Эгоист в Кирилловке предлагает питание по системе «шведский стол». Для приготовления блюд используются только свежие и полезные продукты.

Как забронировать номер в гостиничном комплексе

Для желающих провести отпуск на берегу Азовского моря существует возможность сэкономить финансовые расходы. В акции раннего бронирования предусмотрена скидка, составляющая до 20% от общей стоимости путевки. Чтобы воспользоваться выгодным предложением, необходимо внести предоплату в размере 50% за проживание в гостинице не менее трех суток. Стоимость бронирования можно узнать по телефону, который есть на официальном сайте туристической компании.

Своим гостям отель Эгоист предлагает комфортабельное жилье, принадлежащее в 4-м разным категориям. Время, проведенное в гостинице, запомнится надолго. Для гостей Кирилловки разрабатываются специальные анимационные программы. Отдыхающие имеют возможность посещать бассейн с пресной водой, пользоваться услугами многочисленных ресторанов и кафе, расположенных на Федотовой косе. В отеле есть специальная конференц-площадка, рассчитанная на 150 человек. Здесь можно проводить различные корпоративные или торжественные мероприятия.