Полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua — это лучшее средство для хранения обуви

Для тех, кто стремится содержать коридор или прихожую в чистоте и порядке, нужно заблаговременно подумать о покупке стильных полок для обуви. Более того, такая мебель многофункциональна и вместительна, отлично дополняя интерьер помещения.

Интернет-магазин Plastic-Shop предлагает огромный ассортимент продукции по самым низким ценам. Обувные полки из пластика – отличное решение для комнаты любого стиля. Цветовые решения, размеры, конструкции позволяют выбрать оптимальный вариант для длительного использования.

Разновидности конструкций

Запланировали купить полку для обуви, тогда рекомендуется ознакомиться со всеми вариантами, которые предлагает рынок. Необходимо обращать внимание на функциональные изделия: их стоимость может быть немного выше, но их удобство вполне оправдано. К примеру, модели с сиденьем избавят от необходимости покупать новый пуф или стул. На такую мебель удобно присесть, чтобы обуться или почистить обувь.

Зависимо от конструкции выделяют следующие типы:

  • с открытыми полками;
  • с закрытыми полками;
  • с откидными секциями;
  • комбинированной.

Обувница с открытой полкой предназначена для ежедневного применения. Из такой конструкции легко и быстро достается любая обувь. После мокрой погоды туфли, сапоги или ботинки, оставленные на полках, быстро высыхают за счет циркуляции воздуха. Модели достаточно недорогие, поэтому имеют место быть в вашей прихожей.

Закрытые варианты актуальны для сбережения большого числа обуви. Ставить ее можно не только горизонтально, но и вертикально. Обувные тумбы – отлично справляются с размещением высоких сапог. В конструкции обычно предусмотрено высокая секция, где голенища можно закрепить специальной прищепкой для предотвращения перегибов и вмятин.

Не менее востребованная категория – комбинированные полки для обуви, поскольку в них можно хранить не только повседневную, но и сезонную обувь. Данный вид мебели вмещает в себя 5-15 пар туфель и сапог.

Как сделать правильный выбор обувных полок?

Покупая мебель в прихожую или коридор, важно учесть площадь комнаты. Объемные модели абсолютно не подходят для малогабаритных комнат. Для такого случая более уместно использование узкой и высокой полки, состоящей из нескольких этажей. Также существуют угловые изделия, которые еще больше сохраняют пространство. Популярные и модели, на которых можно сидеть, упрощая процесс обувания.

Наша фирма предлагает изделия для хранения обуви из высокосортного пластика украинского и турецкого производства. Мы работаем напрямую с изготовителем, поэтому предлагаем доступные цены на товар. Заказать продукцию можно в любое время суток на сайте plastic-shop.in.ua.

Источник: plastic-shop.in.ua