Программа для учёта программ в компании

В руководстве любым предприятием очень важен непосредственный контроль. Для более точного и правильного учета ПО в компании важно использовать специальную программу Total Network Inventory 4 Профессиональная. Именно эта программа способна обеспечить пользователям инструменты для управления программами. Кроме того, вы получаете мощнейший инструмент для управления лицензиями. Во-первых, это весьма удобная систематизация всего программного обеспечения, которое есть на вашем компьютере. Программа работает как с Windows, так и Mac OS X. Весь список можно фильтровать в зависимости от ваших требований и потребностей. А легкий поиск позволит за считанные минуты находить необходимую программу.

Важный этап работы любого предприятия, который помогает наладить именно данная программа — это учет лицензий. В программе Total Network Inventory 4 Профессиональная вы сможете удобно хранить все самые важные данные касательно ваших лицензий. Там же будут храниться все параметры, лицензионные ключи, а также сроки истечения лицензий. Дополнительно можно сохранить инвойсы или пользовательские соглашения. Сохранение всех этих данных позволит вам сохранить время при вычислении лицензионного статуса. Таким образом, вы сможете легко и быстро узнать, где лицензий не хватает, а где она лишняя. Таким образом вы сможете контролировать все свои лицензии и избежать каких-либо проблем с документами. А еще данная программа поможет быстро и незатруднительно построить отчет любой сложности.

И если раньше вы тратили на это массу времени и физических сил, то сегодня составления отчета не займет много времени. Быстро и качественно вы можете составить отчет о любом аспекте деятельности вашего программного обеспечения. За считанные минуты вы можете сформировать такие отчеты, как список установок или, например, сводка по лицензированию. Но и это еще не все, ведь данная программа открывает доступ к куче дополнительных функций. С помощью  Total Network Inventory 4 Профессиональная вы можете с легкостью объединять разные версии одной и той же программы, быстро перенося необходимые компоненты. Как видите, вы получаете доступ к быстрым и гибким отчетам, с легкостью можете вести аудит лицензий программного обеспечения. Вы можете сразу же установить данную программу или же испытать ее в течение определенного срока, чтобы удостовериться во всех преимуществах и удобствах Total Network Inventory 4 Профессиональная.