Смартфон Motorola One: стиль и качество

Выбор смартфона — это весьма щепетильная тема. Ведь нужно учесть абсолютно все: технические характеристики процессора, надежность корпуса, качество основной и фронтальной камеры, объем памяти и наличие каких-либо дополнительных специальных возможностей, которые делают смартфон не просто телефоном, основная функция которого — просто звонить, а настоящим помощником, инструментом решения задач, выполнения работы и т.д. Если вы ищите именно такой смартфон, рекомендуем обратить внимание на линейку моделей от Motorola. Особой популярностью сегодня пользуется модель motorola one power — стильный и качественный смартфон за оптимальную цену. Данная модель обладает не только стильным ярким дизайном, но и весьма уважительными внутренними характеристиками. 

Итак, обо всем и последовательно. Если говорить о современных стилистических нормах, дизайн данного телефона вполне соответствует всем необходимым показателям. При своих весьма приличных габаритах, устройство весит немного и легко умещается в руке. При использовании данного гаджета вы не будете испытывать никакого дискомфорта, связанного с его размерами. Смартфон предлагается в двух цветовых решениях: классическом черном и белом. Что касается непосредственно самого строения смартфона, передняя его панель полностью отведена под LCD-дисплей. Достаточно мощное стекло Corning Gorilla Glass 2.5D защищает лицевую панель смартфона. Все дополнительные кнопки и разъемы расположились удобно по бокам смартфона. Эффектом стеклянной поверхности обладает и тыльная сторона смартфона. Также с тыльной стороны расположен сканер отпечатка пальца. 

Что касается деталей и цифр, диагональ данной игрушки составляет 5,9 дюйма. Центральный процессор — 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 625, работающий на частоте до 2 ГГц. Оперативная память составляет 4 Гб, физическая память — 64 Гб + возможность расширения до 256 Гб за счет карты microSD (для неё предусмотрен отдельный слот). Операционная система Android 8.1 Oreo обеспечивает вполне высокую скорость работы смартфона. Гаджет отлично подойдет как для просто общения в чатах, так и для работы и выполнения более серьезных задач и функций. Камеры оснащены специальными встроенными функциями, которые позволят создавать ролики в режиме таймлапс и замедленной съемки. Сам же смартфон имеет очень удобный интерфейс, поэтому вы сразу приспособитесь к гаджету и найдете с ним общий язык.