Игрушки бренда «Schleich» — исключительно ручная работа

Немецкая компания «Schleich» (Шляйх) уже много лет занимает лидирующие позиции в мире детских игрушек. Эти сказочные фигурки животных помогают вашим деткам развиваться и воспитывают в них настоящих юных натуралистов. Игрушки компании «Schleich» максимально точно передают мельчайшие детали зверька, это дает возможность различить даже породу одного и того же животного. В развлекательной форме ваш ребенок с малых лет будет получать ценные уроки об окружающем его мире, так как такие игрушки помогут ему лучше узнать братьев наших меньших.

Игрушки бренда Schleich - исключительно ручная работа

Игрушки бренда «Schleich» — исключительно ручная работа. Добиться максимальной реалистичности каждого персонажа удается благодаря тесному сотрудничеству компании с немецким зоологическим фондом и зоопарком. Очень часто сотрудники Берлинского зоопарка самостоятельно принимают участие создание того или иного зверька. Среди игрушек Schleich вы найдете много диких животных. Подарите ребенку собственный уголочек дикой Африки с бегемотами, жирафами, слонами, зебрами, носорогами и крокодилами. Покажите малышу, как выглядит альпака или росомаха, познакомьте с тапиром или гиббоном!

В ассортименте вы найдете представителей не только дикого животного мира, но и игрушки домашних животных. Только представьте, вы можете подарить ребенку реалистичную копию мини-фермы, где будут обитать коровы, овцы, лошади, козы и куры. Обязательно посадите охранять вашу ферму верного и преданного сторожа – немецкую овчарку или бернскую горную. А для юных палеонтологов особенной находкой станет коллекция игрушечных динозавров от компании «Schleich», в которой есть мегалозавры, брахиозавры, пентацератопсы, велоцирапторы и даже тираннозавр Рекс! Одним словом, все, что необходимо для создания собственной доисторической коллекции и изучения развития жизни на земле!

Какой ребенок не любит мультфильмы? Мультики любят не только дети, но и взрослые. Каждого ребенка порадуют фигурки любимых персонажей таких мультфильмов, как «Фиксики» или «Черепашки Ниндзя», игрушки-брызгунчикы из мультфильма про свинку Пеппа и милые смурфы из одноименного мультипликационного фильма. Эльфы и феи, солдаты и драконы – с помощью таких игрушек можно воплотить в жизнь любую сказку или написать свою и подарить театрализованное представление вашему малышу. Игрушки Schleich – это не просто развлечение, это в первую очередь развитие и расширение детского кругозора!

В Украине игрушки компании Schleich появились относительно недавно, но уже сегодня этот бренд имеет огромную популярность и востребованность благодаря высокому качеству товара, а также оригинальности и уникальности. В коллекциях регулярно появляются обновленные модели, которые не могут не радовать постоянных покупателей.

Этот материал предоставлен detki.com.ua