Туфли под платье

Обувь – это один из неотъемлемых компонентов дамского туалета. Вы обращали внимание, с каким трепетом и любовью девушки выбирают себе обувь. Чтобы купить женские туфли существует целый ритуал. Это и не странно, ведь все мы знаем, что иногда правильно подобранные туфли меняют девушку до неузнаваемости, пробуждая в ней как сексуальность, так и нежность, придавая ей уверенность в походке и в тоже время легкую неустойчивость. Они меняют весь силуэт, делая представительниц слабого пола, более утонченными и изящными.

Лучшим дополнением к шикарным туфелькам, может быть только платье. Рассмотрим, какие туфли с какой моделью платья лучше всего сочетать, чтобы облегчить нашу работу, изначально разделим наряды на группы.

Свадебная съёмка от Видеоглобал

Их можно условно разделить на 4 группы:

Повседневные Платья в деловом стиле Вечерние наряды Спортивные

И для каждой из них мы определим, какие туфли будут самыми подходящими.

 

Актуальные решения

  • Повседневные платя.

Хорошим дополнением к ним станут элегантные туфли-лодочки на платформе, или же на плоской подошве, высота каблука может варьироваться, также отлично будут смотреться балетки или замшевые ботильоны.

  • Платья в деловом стиле.

Этот стиль, диктует свои правила, и здесь как не крути, а обувь приветствуется строгая, сдержанная, не яркая, не броская. Отлично подойдет обувь с закрытым носком и высотой каблука в пределах 8-10 сантиметров. Вы без особых усилий можете купить такую женскую обувь в интернет магазине Mario Muzi и при этом существенно сэкономить на своем образе в целом.

  • Вечерние платья

К этому наряду туфли должны быть обязательно на каблуке, высота которого зависит от личных предпочтений, но желательно чтобы они были из лёгкого материала, дабы не утяжелять походку. Замечательно подойдут босоножки с закрытыми пальцами и открытой пяткой.

  • Спортивные платья

Для создания одежды данного фасона в большинстве случаев используется джинсовая ткань или трикотаж, что обеспечивает комфорт и удобство. Хорошо будет сочетаться такой наряд с балетками, также подойдут сандалии на платформе или без нее.

Для того, чтобы выбранная обувь безукоризненно сочеталась с вашим платьем, придя в магазин не забудьте его взять с собой. Так, сложив эти два компонента, вы сразу сможете для себя определить, на сколько гармонично они смотрятся.

Купить женские туфли, что будут подходить именно к вашему платью сейчас можно в обычном обувном магазине или же обратившись к менеджерам интернет-магазина Mario Muzi, которые вам с удовольствием помогут подобрать нужную модель.