42 облака — это экономия времени и сил

Развитие технологий – стремительный и постоянно ускоряющийся процесс. Естественно, что он привносит определенные изменения во все сферы нашей жизни. Многие из таких сфер сами стараются поскорее освоить инновацию, а остальные – делают это по мере необходимости. Наверное, наиболее заинтересованными в этом познании лицами являются предприниматели. И это вполне объяснимо: риски, которые присутствуют в бизнесе, сильнейший двигатель подобных изменений. Любой предприниматель, если он действительно хорош, должен постоянно анализировать рынок, искать альтернативы и, в конечном итоге, получать от этого выгоду.

42 облака - это экономия времени и сил

На данный момент динамичным развитием отличаются интернет технологии и IT сфера. И каково будет ваше удивление, когда вы узнаете об уже существующем взаимодействии между ними. К примеру, уже существуют проекты, предоставляющие услуги на основе именно этого взаимодействия. Речь идёт о сервисе для малого и среднего бизнеса «42 облака». Это инновационный проект на базе платформы 1С. Для того, чтобы как следует разобраться в тонкостях вопроса, необходимо изучить все главные составляющие подобных услуг.

Итак, 1С – это не что иное как программный продукт, прямое назначение которого автоматизировать деятельность на предприятии. Экономия времени и сил, в данном случае, — превосходное преимущество для предприятия. Первоначально данный продукт был разработан исключительно для автоматизации бухгалтерского и управленческого учётов. Однако несомненная выгода использования 1С привела к развитию его и в других областях, порой даже не связанных с бухучётом.

Описание этого программного продукта уже внушает перспективы для развития собственного бизнеса, но, как говорилось ранее, это лишь основа внушительного по возможностям сервиса «42 облака». А он, в свою очередь, представляет собой комплексное бизнес-решение, которое специально разработано для предприятий с численностью возможных пользователей до 100 человек. Суть в том, чтобы не морочить себе голову приобретением серверов и лицензий на программное обеспечение, не нанимать IT-специалистов или 1С-разработчиков, всё, что необходимо: подключиться к определённому удалённому сервису по средствам Интернет технологий и пользоваться понадобившимися программами. Для работы с сервисом в принципе необходим только доступ к сети Интернет через ноутбук, стационарный компьютер или планшет, разницы нет, и, естественно, предварительная договорённость с организацией, предоставляющей данные услуги, об аренде 1С.

В итоге выходит достойный вариант экономии средств для предпринимателей, который полностью отвечает запросам современного мира, помогает работать оперативно и иметь доступ ко всем обновлениям программного обеспечения. Не бойтесь быть успешнее!