Услуги сантехника на дом

Yes

Сантехнические работы должны осуществляться исключительно профессионалами. Если с вопросом подключения оборудования технически грамотный человек в принципе может справиться самостоятельно, то замена труб и стояка — процесс, требующий согласования в соответствующих инстанциях. Попытка «разобраться самому» может быть привести не только к порче собственного имущества, но и к серьезным конфликтам с соседями. Не нужно рисковать, лучше обратиться в нашу сантехническую компанию https://konmax.com.ua/.

Наши услуги

Прочистить унитаз — обращайтесь к нам. Опытный сантехник оперативно прибудет на вызов и займется проблемой. Для этого специалист вооружен специальным инструментом, имеет необходимые навыки. В зависимости от сложности засорения, чтобы прочистить унитаз он использует вантуз, или специальный сантехнический трос.

При необходимости специалист применит химические вещества. Кроме этого, существует другое специализированное оборудование. Гарантируется 100% прочистки канализации, унитазного засорения. Если нужно прочистить унитаз обязательно обращайтесь. Звоните круглосуточно. Сантехник работает 24/7.

Аварийный вызов сантехника

Сегодня в каждом поселке, городе, на территории предприятий существуют канализационные сети. Как во всякой системе иногда происходят аварийные сбои в их функционировании. Возникает необходимость прочистить трубы канализации.

Ведь вследствие засорения пропускная способность магистрали ухудшается, она начинает изнашиваться и разрушаться. Чтобы такого не происходило нужно регулярно проводить профилактические работы, поддерживать трубопровод в рабочем состоянии.

При необходимости надо уметь прочистить трубы канализации специальным оборудованием. Также желательно, соблюдая простые правила не допустить появления засоров:

  • на сливах ванной, раковин, душевых кабинок предусмотреть размещение решетки, которая не пропустит мусора и волос;
  • после мытья жирных тарелок горячую воду сразу не закрывать;
  • крупный мусор не выбрасывать в унитаз.

Но, засорение произошло — сами не занимайтесь, не пытайтесь прочистить трубы канализации. Не делайте хуже. Для этого существуют услуги сантехника. Мастер окажет помощь, профессионально справится с неприятной ситуацией.
Эффективность гарантируется. Специалисты смогут прочистить трубы канализации быстро и качественно. Экстренно и планово. Работают круглосуточно, ежедневно. Принимают вызов в любое время обращайтесь https://konmax.com.ua/prochistka-kanalizacii/.