Ремонт техники Electrolux

1500736464-pic

Шведский концерн Electrolux уже более ста лет остается мировым лидером в производстве бытовой и профессиональной техники.

Компания, которая ежегодно продает более 40 миллионов продуктов в 150 странах мира, фокусируется на понимании потребностей людей и разработке инновационных проектов для повседневной жизни. Предложения концерна вмещают в себя полную линейку кухонной и стиральной техники, а также профессиональные продукты для люксовых отелей и всемирно известных шеф-поваров.

Продуманный дизайн, превосходное качество и функциональные особенности — основные причины высокого спроса на бытовые устройства Electrolux. Однако, активное использование изнашивает любые прилади.Техника шведского концерна не является исключением. Хорошая новость в том, что сервис домашнего ремонта texno-bot.com.ua сотрудничает с проверенными специалистами, которые прямо на месте осматривают, находят и устраняют неисправности приборов Электролюкс любой модели и года выпуска. Так же хотим отметить что мы используем исключительно сертифицированные детали для провидения ремонта и даем гарантию от 12 месяцев.

Ремонт Electrolux — это быстро и просто

Техника Electrolux работает с периодическими сбоями? Онлайновый сервис Техно-Бот принимает круглосуточно семь дней в неделю заявки на сайте и по телефону. Чтобы обеспечить быстрый и качественный ремонт, сервис взаимодействует с 4000 опытных мастеров, которые используют только оригинальные расходные материалы от надежных поставщиков. В перечень приборов устаревших и новых образцов, обслуживаемых шведским брендом, входят:

• сушилки и стиральные машины различной загрузки и конфигураций;
• варочные поверхности, плиты, микроволновые печи и духовки всех типов: от настенных и встроенных в газовых и индукционных;
• посудомоечные машины с целевыми зонами и сенсорным управлением;
• холодильники с французскими дверями и генераторами льда;
• газовые и электрические водонагреватели;
• мелкая бытовая техника.

Сервис Техно-Бот заботится о каждом аспекте предлагаемых услуг и контролирует весь процесс от звонка или обращения онлайн до полного завершения работ. Но серьезные неисправности в устройствах бренда Электролюкс большая редкость. Но если же Вам не повезло и прибор вышел из строя обращайтесь к нам мы обязательно поможем https://texno-bot.com.ua/remont-holodilnikov-electroluxy/