Аква лимузин

Такого вы еще не видели! В Киеве предлагается услуга аква лимузин. Компания, организующая поездки на водном лимузине, информирует, что эта услуга уникальна, больше таких предложений в Украине нет.

Что такое водный лимузин


В некоторых фирмах водным лимузином называют обычный серийный комфортабельный катер с богато декорированной каютой. Это тоже хорошее предложение, но все же это нельзя назвать лимузином в чистом виде, потому что у него нет признаков представительского автомобиля.
Все началось с того, что талантливый киевлянин Александр Душко изобрел собственную конструкцию водного лимузина, назвав его Aqua Limousine. Задумка сделать нечто очень похожее на лимузин, но быстро передвигающееся по воде, созрела давно. Были перепробованы разные варианты, в итоге остановились на гибриде скоростного катера «Стрела» производства Батуми и обычного легкового лимузина «Линкольн Таун Кар». Чтобы совместить, казалось бы, несовместимые машины, пришлось основательно потрудиться. Конструкция имеет все необходимые документы и на нее даже получен патент на изобретение (номер 135122).
Автор говорит, что его детище может разгоняться до скорости 90 километров в час за счет форсированного двигателя объемом пять с половиной литров. Конечно, в целях безопасности пассажиров такую скорость на прогулках судно не развивает.
Внутри все оставлено, как в обычном лимузине, поэтому тем, кто катался по городу на колесном «Линкольне», будет привычно, если не считать речных пейзажей за окном и свежего ветра в лицо.
Спешите прокатиться на водном лимузине в числе первых, поскольку его прокат только запущен.

Как записаться и оплатить

Чтобы заказать прогулку на водном лимузине, следует приехать в офис и сделать предоплату. Есть возможность оплаты частями: для этого будет нужна карта Приват банка (банковские сервисы «Мгновенная рассрочка» и «Оплата частями»):

  • если выбирается оплата частями, то сумма разбивается на три части;
  • если выбирается рассрочка, то она дается на срок до 24 месяцев.

В лимузине имеется караоке, лазерное шоу, барная стойка, мощный звук. Для корпоративов, выпускных вечеров, свадеб действуют особые условия, о них расскажут по телефону. Звонить с понедельника по пятницу с 10 до 19 и в субботу и воскресенье с 10 до 15 часов. Никакой особой подготовки от пассажиров не требуется, людям, которых укачивает на воде, следует выезжать на речные прогулки с осторожностью.

Оплата зависит от количества часов, постоянным заказчикам скидки. Цены также зависят от дней недели и иных факторов.