Антикоррозионная обработка средствами Krown

Основным врагом несущего кузова автомобиля является электрохимическая коррозия металла. Условия окружающей среды весьма способствуют для постоянного разрушения металлического кузова автомобиля. Медленно, но уверенно дожди и снегопады, конденсат снаружи и внутри кузова, возникающий при изменении температуры воздуха, загрязнение окружающей среды кислотами и щелочами, соль на дорогах зимой разрушают металлические изделия. Особенно интенсивной коррозия становиться в климате с повышенной влажности воздуха, превышающей 60%. Если взять среднюю полосу России, то подобные условия здесь существуют практически круглый год. Коррозия приводит не только к большим экономическим потерям, возникающим при выходе из строя необходимых дорогостоящих сооружений, простою оборудования, в некоторых случаях приводящая к серьезным аварийным ситуациям, но и наносит серьезный ущерб экологии. Поэтому особо острым вопросом является защита металла от коррозии, много полезной информации на эту тему написано на сайте krown.msk.ru.

Антикоррозионная обработка средствами Krown

Борьба с коррозией металла ведется по всему миру. Существует много предприятий специализирующихся на производстве средств по защите от коррозии. Ведущим предприятием в этом направлении является канадская компания Krown. Больше 25 лет предоставляет услуги и материалы по защите автомобилей, техники и металлического оборудования от коррозии. Инновационные разработки и регулярное совершенствование позволило компании создать такую высококачественную продукцию, которая способна выдерживать высокую влажность с постоянным воздействием солей на дорогах в зимнее время, и также механический износ от дорожной грязи. Обработка автомобиля всего один раз в год средствами Krown, позволяет не только не волноваться за внешний вид транспортного средства, но и предотвратить влияние окружающей среды на металлические части автомобиля, независимо от условий эксплуатации последнего. Теперь услугами центра обработки Krown можно воспользоваться в Калининграде.

Антикоррозийная обработка включает несколько этапов:

Первое: бесконтактная мойка автомобиля. На этом этапе обязательно используется автошампунь Krown, в состав которого входят продукты против ржавчины. Таким образом, окрашенная поверхность становиться полностью защищена. Так же средство против ржавчины распыляется на боковых поверхностях автомобиля, включая колесные арки.

Второе: тщательную мойку проходит днище автомобиля. Для этого с помощью подъемника транспортное средство поднимают и при использовании распылителей, насадок, муфт, пистолетов с давлением, добираются до самых сложных мелких мест, уделяя особое внимание всем изгибам днища автомобиля.

Третье: антикоррозийные средства наносятся на внутреннюю сторону моторного отсека, на аккумуляторы, соединения электроники, на механизмы замков и прочие металлические детали. Средства Krown являются диалектриком и им под силу выдержать напряжение до 60 KW. Чтобы обработать задние панели снимаются фары.

Четвертое: антикоррозийной защите подвергаются все без исключения панели автомобиля, двери, капот, крылья, багажник, рамы дверей, панели балансира, пороги.

Заключение: напоследок защитным средством покрываются металлические декоры, швы, корпуса зеркал и прочие возможные проблемные зоны. Мелкие отверстия закрываются затычками.