Где купить хозяйственно-бытовые товары по оптовым ценам

Интернет-магазин хозяйственных и бытовых товаров «Юказ» yukaz.com.ua представляет более 200 видов аксессуаров для дома. Знали ли вы, что товары хозяйственно-бытового назначения пользуются спросом не только в личных целях или для перепродажи, но и в общеобразовательных, дошкольных и медицинских учреждениях? Для многих заводских помещений важно закупать хозяйственно-бытовые товары оптом, поскольку это экономит и деньги, и время.

У кого купить хозяйственно-бытовые товары оптом

Перед покупкой хозяйственно-бытовых товаров оптом нужно определиться с поставщиком, а точнее — выбрать между производителем или дистрибьютором.

В чем же разница? На фабрике зачастую изделия продают крупным оптом, следовательно, цена на такую продукцию будет низкой. Посредник же предлагает более широкий ассортимент товаров хозяйственно-бытового назначения, нежели завод изготовитель. Стоимость так же будет минимальной, поскольку такие дилеры получают хорошую скидку от самого производителя. Таким представителем многих украинских и зарубежных фабрик является интернет-магазин хозяйственных и бытовых товаров «Юказ».

Какие бывают товары хозяйственно-бытового назначения

Абсолютно все люди в течение дня неоднократно используют товары хозяйственно-бытового назначения. На сегодняшний день существует большое количество таких аксессуаров для дома:

  • моющие средства и приспособления для уборки;

  • принадлежности для сушки;

  • кухонная утварь;

  • емкости для хранения и переноски продуктов;

  • предметы для сервировки стола;

  • товары по уходу за обувью.

Мочалки, щетки, вантузы и ершики пригодятся для уборки не только собственной квартиры, но и производственных площадей. Хозяйственно-бытовые товары оптом нередко закупают и клининговые компании. Аксессуары для кухни пользуются спросом в областях специализирующихся на выпечке хлебобулочных изделий. Ассортимент интернет-магазина хозяйственных и бытовых товаров «Юказ» востребован во многих отраслях.

Как сделать заказ в интернет-магазине хозяйственных и бытовых товаров

Не отрываясь от важных дел, любой желающий может онлайн купить хозяйственно-бытовые товары оптом. Это позволит в спокойной домашней обстановке сделать обдуманный и взвешенный выбор. Не нужно тратить время на поездки по оптовым базам. Но если есть желание посмотреть товар воочию, проверить качество, заключить договора для постоянного сотрудничества, то склад интернет-магазина хозяйственных и бытовых товаров «Юказ» всегда открыт для вас.

После заказа на сайте компании товар отправляется к заказчику любой удобной курьерской компанией. Интернет-магазин «Юказ» выполнит отправку товаров хозяйственно-бытового назначения по всей территории Украины и за ее пределы.