Качественный компрессионный трикотаж Medi, Orliman, Rxfit, Tiana с доставкой по Киеву и Украине

компрессионный трикотаж в КиевеПервые признаки сосудистых заболеваний – тревожный звоночек и повод купить компрессионный трикотаж. Врачи-флебологи настоятельно рекомендуют использовать антиварикозные гольфы, чулки и колготы не только для лечения, а также для профилактики сосудистых заболеваний и их осложнений.

Особенно актуальна эта тема для тех, кто имеет генетическую предрасположенность к варикозу и входит в так называемую зону риска.

На сайте интернет-магазина Медилайф вы можете просмотреть соответствующий раздел каталога и выбрать подходящий компрессионный трикотаж нужного класса компрессии и размера.

Наши консультанты готовы прийти на помощь при выборе подходящего изделия и ответить на все интересующие вопросы.

Кому стоит купить противоварикозный трикотаж?

Вопрос покупки антиварикозных изделий актуален для тех, кто:

  • много времени проводит в поездках (пользуется наземным и воздушным транспортом);
  • ведет очень активный или наоборот, малоподвижный образ жизни;
  • имеет первые признаки варикоза;
  • испытывает усталость, тяжесть, жжение в ногах;
  • страдает ожирением.

Не будет лишним купить компрессионный трикотаж от www.medilife.com.ua во время беременности или использовать его в послеоперационном периоде (строго по показаниям врача).

Достойный ассортимент компрессионных изделий интернет-магазина Медилайф позволит подобрать оптимальную модель изделия в пределах вашего бюджета.

Эффекты использования противоварикозного трикотажа

Регулярное использование противоварикозного трикотажа в соответствии с показаниями врача и рекомендациями фирмы-производителя позволяет:

  • сократить вены и улучшить венозный отток крови;
  • устранить застойные процессы в сосудах;
  • уменьшить отеки и улучшить общее самочувствие за счет качественной «разгрузки» ног;
  • предупредить переход начальной стадии варикоза в тяжелую форму.

Подробная информация о пользе применения противоварикозного трикотажа представлена на нашем сайте. Переходите в онлайн-каталог и выбирайте свою идеальную пару гольф, колгот или чулок.

Нужный класс компрессии

Антиварикозный трикотаж бывает не только разного размера, но и класса компрессии:

  • 1 класс – такие изделия можно использовать без назначения врача. Например, во время беременности или появлении первых симптомов варикоза – сосудистых звездочек на ногах.
  • 2 класс – изделия применяются при таких диагнозах, как варикоз и тромбофлебит, а также при постоянных болях, отеках и усталости в ногах.
  • 3 класс – изделия такого типа используются строго по назначению врача. Чаще всего, после тяжелых хирургических вмешательств, а также при острой венозной недостаточности.

Покупая противоварикозный трикотаж, стоит помнить, что такие изделия предлагает большинство аптек и многие салоны медтехники. Оптимальное соотношение цена-качество, а также сертифицированную продукцию проверенных производителей вы найдете в каталоге онлайн-магазина Медилайф. Мы работаем по всей Украине и занимаемся продажей медтехники, средств реабилитации, товаров для красоты и здоровья всей семьи!

Покупая продукцию у нас, вы гарантированно получаете:

  1. Возможность выбрать подходящее изделие из широкого ассортимента.
  2. Продукцию высочайшего качества по доступной цене.
  3. Доставку по Киеву или Украине.
  4. Возможность получить консультацию менеджера магазина.
  5. Гарантию производителя на всю продукцию.