Как выбрать пластиковые окна

Пластиковые окна — это не только комфортное, но и весьма практичное решение при обустройстве дома. Однако, если вы решили менять все окна в доме одновременно, это может вылиться вам в хорошую копеечку. Что же делать, если окна нужны сейчас, а денег нет? Единственно верным вариантом станет рассрочка в компании «Алиас» https://www.alias.zp.ua/ceny-2, ведь тут самые выгодные и самые доступные условия. Итак, почему же всё-таки стоит выбирать окна в интернет магазине Алиас? Все просто: здесь лучшее качество, самые выгодные цены и весьма приятный сервис. Но, самое главное, здесь самые выгодные условия рассрочки.

Чем же выгодна рассрочка на окна в компании «Алиас»:

  • во-первых, вы можете получить окна даже тогда, когда у вас нет полной суммы на покупку и установку окон. Также вы сразу сможете узнать свой обязательный ежемесячный платёж, который можно будет погасить досрочно, если появится такая возможность;
  • во-вторых, вы экономите своё время, так как у вас нет необходимости посещать банки и другие финансовые структуры. Специалисты компании «Алиас» помогут вам выбрать вариант рассрочки и кредитования, который подходит вам больше всего;
  • в-третьих, банк может рассмотреть вашу заявку за 10-15 минут и вы сразу же сможете перейти к оформлению договора и получить свои окна как можно быстрее.

Как видите, бонусов и плюсов весьма много. На сайте компании Алиас https://www.alias.zp.ua/ вы найдете массу фотографий уже готовых окон с замерами и сможете выбрать оптимальный для себя вариант. А если у вас нет возможности замерить окна дома и вычислить размер, вы можете легко заказать эту услугу в компании и специалисты помогут вам сделать правильно все замеры, чтобы подобрать подходящий вариант. Вы можете выбрать двухстворчатое или трехстворчатое окно с поворотно-откидной створкой. Также вы можете выбрать балконный блок с поворотно откидной дверью и глухим окном. Также может быть вариант с четырех створчатым окном с двумя поворотно откидными створками.

Также вы можете выбирать стеклопакеты по другим характеристикам. Например, вы можете выбрать стеклопакет с большей солнцезащитой или шумоизоляцией, с более высоким уровнем энергосбережения или безопасности. Также на сайте есть очень удобный калькулятор, который поможет вам осуществить необходимый расчёт исходя из типа вашего дома, а также из дополнительных опций: наличие подоконника, тип отлива, наличие ламинации или москитной сетки. Также вы можете в режиме онлайн оставить заявку на сайте и вызвать замерщика, который приедет с образцами работ и поможет осуществить замеры верно.