Компания 4 этаж предлагает недорогие окна для всех категорий клиентов

Окна дешево – доступно, качественно, надежно

Собрались обновить интерьер своей квартиры или дома? Задумываетесь о замене старых окон на новые изделия из металлопластика? Ремонт отнимает достаточно серьезную часть ваших доходов? Вы будете удивлены, но сегодня, для того чтобы установить окна из ПВХ не требуется иметь крупную сумму наличных.

Различные дисконтные программы от производителей окон, участие в государственных программах компенсации стоимости утепления квартир, акции и скидки постоянным клиентам дают возможность приобрести окна от самых известных мировых брендов по достаточно недорогой стоимости.Окна дешево - профиль Lider!

Например, киевская оконная компания 4 этаж предлагает всем своим постоянным и новым клиентам весьма приемлемые условия оплаты. Кроме того, здесь вы можете приобрести отечественные окна достаточно высокого качества по более чем приемлемым ценам.

Дешево не означает некачественно – современные технологии и материалы позволили предложить вам наиболее оптимальную продукцию в соотношении цены и качества. Самые доступные предложения на отечественном рынке позволяют задуматься о приобретении пластиковых окон даже клиентам с низким уровнем совокупного семейного дохода.

Преимущества предложений от компании «4 этаж»

Часто бывает так, что приобретая недорогой товар, клиент поступает на свой страх и риск. Он может как выиграть в финансовом и практическом плане, так и получить «кота в мешке» — красивое изделие, которое на деле покажет свою непригодность.

Приобретая недорогие окна в компании «4 этаж От и До» вы всегда можете быть уверены в правильном выборе. На всю продукцию компания предоставляет пятилетнюю гарантию – вы всегда будете уверены в том, что ваши окна будут функциональны и надежны на протяжении всего периода эксплуатации.

Профессиональный подход к каждому клиенту, учет всех особенностей будущего места установки, подбор оптимального стеклопакета и профиля, фурнитуры и даже детских замков – вот почему все больше клиентов с каждым годом выбирает высочайший уровень сервиса от «4 этаж».

Вы всегда можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него максимально развернутый ответ или консультацию. Специалисты компании экономят не только ваши деньги, но и время: от момента первого обращения в 4 этаж по телефону и до сдачи готового объекта (установленного окна, остекленного балкона, пластиковой двери и так далее) пройдет всего 3-4 дня.