Мебель для офиса Merx прямо с завода, распродажа офисной мебели в Киеве

Что важней в обустройстве офиса: внешний вид или функциональность? Эти 2 характерные черты любого бизнес пространства имеют одинаковый вес на чаше приоритетов. Но большую часть в формировании впечатления об офисе играет мебель. Стильная и качественная обстановка не только вызовет доверие у ваших клиентов, но и поможет сотрудникам чувствовать себя на рабочем месте комфортней и меньше уставать.

Создание офиса на небольшой площадке

Несмотря на то, что на совсем небольшой территории поместить сразу несколько рабочих зон — задача не из легких, обустроить компактное деловое пространство гораздо легче. Самым первым помощником в формировании современного и многофункционального офиса должна стать мебель. На рынке интерьерного оснащения вы сможете найти производителей, предлагающих продукт узкой направленности, например, мебель для офиса Merx. Данная компания известна широкой линейкой мебели, состоящей из офисных моделей с которыми можно ознакомиться на странице office.merx.ua. Заручившись поддержкой подобного партнера, вы без хлопот сможете быстро организовать первоочередные зоны:

  • Приемная.
  • Рабочая зона для сотрудников.
  • Площадка для собраний.
  • Кабинет директора.
  • Зона отдыха.

Решить вопрос о перегородках для маленького офиса можно вдвойне выгодней, если вместо них установить смарт-боксы и стеллажи. В результате офис не только поделится на зоны, но и получит максимально функциональные стены. Компьютерные столы лучше подбирать компактные, но обязательно с верхней надстройкой или книжной полкой (навесным шкафом).

В цветовой гамме ориентируйтесь на светлые тона: так деловое пространство будет казаться свободней. Стиль мебели — предпочтительней хай-тек в холодных тонах. Цветы и другие элементы декора (часы, картины) для небольших офисов противопоказаны! Единственным центром внимания сотрудников и клиентов может стать большой экран для презентаций или маркерная доска.

О чем нужно помнить, создавая офисное пространство

Если ваш бюджет не позволяет воспользоваться услугами профессионала по обустройству офиса или вы хотите сэкономить и оставить N-ую сумму в обороте бизнеса, воспользуйтесь секретами от интерьерных экспертов, чтобы сделать свой офис максимально комфортным.

  1. Разделите все помещение на зоны (какие именно мы писали выше).
  2. Если сотрудников предполагается много, рабочее место каждого следует отделить перегородкой (смарт-боксами, стеллажами).
  3. Продумайте инженерную оснастку. Любой офис не способен жить полноценно без оргтехники. Как только вы определитесь с рабочим местом каждого работника – принимайтесь за разводку инженерной системы (электропроводка, освещение, кондиционирование).

Возвращаясь к мебельной теме: заранее составьте список необходимых моделей столов, тумб, шкафов, полок и компьютерных кресел. Чтобы весь офис выглядел гармонично и отличался доверительной атмосферой, выбирайте офисную мебель в одном стиле (желательно у одного мебельного производителя).