Обзор медиаплеера Android TV Box

Телевизионные приставки на основе операционной системы Android – не новость и не новшество для украинского рынка инновационных технологий. Абсолютно все ТВ-приставки, в первую очередь, предназначены для работы и развлечений, именно поэтому они должны отличаться высокой производительностью и высокой скоростью передачи данных, чтобы обеспечить бесперебойный доступ ко всем возможностям. Приставки Android TV можно встретить в двух видовых вариантах: в виде мобильной флешки и в виде медиаплеера. Различные модификации данного гаджета позволяют подобрать продукт исходя исключительно из своих потребностей.

Наиболее популярные модели — MK888B, MK918B, UG300B, T-R42. Однако, стоит отметить, что особых различий между этими устройствами нет, все они одинаковые по комплектации и техническим характеристикам. Более детально о разновидностях и различии среди моделей ТВ-приставки Android вы можете здесь https://satmaster.kiev.ua/category/android-tv-box-596. Также на сайте вы найдете весьма полезную вкладку «Хит продаж», где получите доступ к подборке самых популярных медиаплееров Android, а также изучите возможности и преимущества Android TV Box. Стоит отметить, что подобные гаджеты помогают усовершенствовать уже имеющуюся технику в доме, улучшить качество изображения и звука.

Также на сайте вы сможете отфильтровать все предложения по цене и по производителю, указать необходимый форм-фактор и область применения медиаплеера, а также определить его функциональность. В плане функциональности медиаплееры могут быть разделены на следующие категории: ОС Android, IPTV, OTT с поддержкой 3D или со встроенным торрентом, с поддержкой on-line кинотеатров, с наличием веб-браузера и т.д. Учитывая все эти технические характеристики, обратите внимание на модель медиаплеера satmaster.kiev.ua/product/android-tv-box-cs918. Также вы можете самостоятельно выбрать тип процессора, например, Amlogic S912, Rockchip RK3188, Amlogic S905 или Amlogic S805 и другие. Кроме того, в фильтрах вы можете указать необходимый объем оперативной и встроенной памяти, наличие видео- и аудиовыходов.

Также при выборе медиаплеера Android TV Box особое внимание нужно уделить различным интерфейсам, а также частоте процессора. Помимо начинки, обратите внимание на внешний вид приставки. Сегодня особой популярностью пользуется матовый корпус Android TV Box с синим светодиодом в качестве подсветки. Такой гаджет легко вписывается в любой интерьер, смотрится весьма стильно и круто. Все порты и разъемы очень лаконично и грамотно размещены, не портят внешний вид.